Галина

... Каждое утро..... он варил ей кофе...... нет, не готовил..., а именно
варил.... ,чтобы тот, вздохнув в турке корицей..... сам отдал весь свой
шоколадный аромат.....Вы тоже любите кофе?))

Ответы
Читатель

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Обувай-ка тапочки скорее".
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Татьяна Русакова

НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ КТО НЕ ПОНИМАЕТ КАКОЕ ИСПЫТАТЬ МОЖНО БЛАЖЕНСТВО УТРОМ ВДЫХАЯ И ВЫПИВАЯ ЧАШЕЧКУ АРОМАТНОГО ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНОГО КОФЕ. ПРИЯТНОГО ЗАВТРАКА!!!☕ ☕ ☕ ☕

Галина

Благодарю)🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей К.

Не люблю кофе и никогда его не пью ... хотя вся семья обожает ... но вы когда-нибудь жарили кофе в духовке ? ... такой отвратительный запах ..... но вот когда пахнет кофеем ничё так

Галина

Нет не приходилось)

Сергей К.

Лучше никогда не жарьте не поверите запах отвратительный

Сергей Шевцов

Раньше - любил, а сейчас - врачи запретили... А также запретили: коньяк, красное вино, пиво... Хотите выпить - пейте спирт. Или - водку.

Александр, Н.новгород

Нет, организм не позволяет пить кофе... Но с Португалией связаны мои первые творческие опыты в фотографии...

Галина

Я знаю.

Александр, Н.новгород

Что знаете?

Галина

Вашу историю. Вы мне её уже росказывали)

Александр, Н.новгород

Уже забыл... не часто бываю ...)

Галина

Все в порядке?

Deribas

Пля... Почти песня... Было время и мне посвящали стихи... Так стрёмно об этом говорить, но прости Господи...

Елена Кокорина

к сожалению в нашей стране нормального кофе у нас нет если только для избранных,поэтому кофе я не пью

Галина

жаль)

Елена Кокорина

а что делать.жизнь такая

Галина

☕️угощайтесь)

Елена Кокорина

спасибо

Bob Chelpachenko

Кофе невозможно не любить. Но уже не употребляю регулярно, как раньше. Предпочитаю чай.

Владимир Рожков

...люблю.... ..с молоком... в сложные времена привозил из бразилии...была возможность...

Ви
Виктория

да. утром без него не просыпаюсь.это кака волшебство нового дня..утро.солнце..кофе

Александр Суров

с корицей кофе сворачивается, кстати...посыпают чуть, на пенку для аромата...

Галина

Она просто даёт лёгкий аромат

Александр Суров

ну да...я представляю этот аромат...

Галина

Не представляйте если вам он не приятен)

Александр Суров

приятен, но есть же мера)

Галина

Без комментариев)

Владимир

Боже упаси, кислота! Как можно любить то, что невозможно пить без сахара?

Реалист (27 Регион)

Неее. Только без корицы. Просто кофе и вода. И обязательно без сахара.

Алексей Пигулевский

Нет, практически... Иногда, в охотку, из турки, и сам варить буду...

Галина

Варите а мы попробуем

Алексей Пигулевский

Будет охота - сварю, а сейчас варить - не засну потом...

Бондаренко Андрей

Отраву он ей варил,под видом кофе,что бы стать богатым вдовцом

Галина

Ха ха ха))

Галина

Мерси)

Sergey Yu. Ignatyev

Очень. Только у меня кофеварка гейзерного типа. Кофе вкуснее

Макс

Если варить кофе будет не Он, а Она.... то обязательно полюблю

Юрий Костаков

Вы ошиблись, шоколадный аромат у какао, у кофе он кофейный

Галина

Ок

Ал Грохман

Не знаю, но мне из паровой кофеварки кофе больше нравится.

Алексей Ветров

)) ага,,,, только-что попил (растворимого),,,, варить ленюсь)))