Богугад

Однажды сидел старик со старухой.
Решила старуха испечь Колобка.
Муки намела и соли немножко,
И дохлую муху для вкуса туда.
Три дня и три ночи готовилось чудо,
И вот испеклось долгожданное блюдо.
Глянул старик, так и рухнул со стула,
Увидев глазастое лысое чудо.
- что за мутанта ты мне испекла??-
Крикнул стари глядя бабке в глаза.
Бабка с психоза со скалкой на деда,
И Колобочка случайно задела.
Выпал мутант- Колобок наш с окна
И покатился, не зная куда.
Катится он по зелёным лужайкам
Встретил он

Ответы
Луизк@=)) Sav@))

Встретил он зайца на байке прекрасном.
Наш Колобок долго думать не стал,
Крикнул ему “Здорово Братан”.
Заяц увидев его, ошалел
В обморок хлопнулся и поседел.
Дальше на байке помчал Колобок,
Навстречу ему, ползёт пьяный волк.
Увидев его сразу волк протрезвел,
И синею птицеё на ёлку взлетел.
На байке в глубь леса погнал Колобок,
А на дороге медведь ел медок.
- слышь косолапый? - кричит Колобок,
С дороги свали, наеду на бок.
Увидев на байке, медведь Колобка,
Так и упал бедняга с пенька.
За лапу себя медведь укусил,
На весь лес закричал, и с места свалил.
Устал Колобок по лесу плутать,
Сел он к обрыву и начал мечтать:
“Как же хочу я в Сочи слетать”!
Сзади леса подкралась тихонько,
И подтолкнула мутанта легонько.
Долго летел Колобок и кричал,
Вскоре затих, и в воду упал.
“Сочи” табличку поставил там кто-то
Вот и сбылась мечта идиота.
Сошедшим с ума зверушкам в лесу,
Вызвали доктора и медсестру.
Врач с медсестрой осмотрели их всех,
Так и забрали всех в психдиспансер!

Fallen Angel

Встретил он зайца на байке прекрасном.
Наш Колобок долго думать не стал,
Крикнул ему "Здорово Братан".
Заяц увидев его, ошалел
В обморок хлопнулся и поседел.(знаем читали)

Богугад

)))

Тр
Троль

кастрирываного зайку за ним и волчара идьот трансвестит а следом ползьот и медведь гомосек куда тут не плюнь так повсюду уроды лиш лиску замнял он за рублик в вагоне

Петр Корсуков

Продолжение сказки - встретил он тупость, а та ему говорит тебя украинец вылепил - какого только бреда собачего не выдумает....сказочник-чудотворец!

Муза Красавица

рассамаху с мутантов, и говорит не поранте мне ряху, тот постоял почесал себе рыло, а колобок под шумок укатился

Иго-Го-Рь :d

лису. она из дальних лагерей бежала,где срок за блядство отбывала хд

Богугад

Встретил он зайца на байке прекрасном. Наш Колобок долго думать не стал, Крикнул ему “Здорово Братан”. Заяц увидев его, ошалел В обморок хлопнулся и поседел. Дальше на байке помчал Колобок, Навстречу ему, ползёт пьяный волк. Увидев его сразу волк протрезвел, И синею птицеё на ёлку взлетел. На байке в глубь леса погнал Колобок, А на дороге медведь ел медок. - слышь косолапый? - кричит Колобок, С дороги свали, наеду на бок. Увидев на байке, медведь Колобка, Так и упал бедняга с пенька. За лапу себя медведь укусил, На весь лес закричал, и с места свалил. Устал Колобок по лесу плутать, Сел он к обрыву и начал мечтать: “Как же хочу я в Сочи слетать”! Сзади леса подкралась тихонько, И подтолкнула мутанта легонько. Долго летел Колобок и кричал, Вскоре затих, и в воду упал. “Сочи” табличку поставил там кто-то Вот и сбылась мечта идиота. Сошедшим с ума зверушкам в лесу, Вызвали доктора и медсестру. Врач с медсестрой осмотрели их всех, Так и забрали всех в психдиспансер!

Валерий Евдокимов

Мутанта-Зайца и от ужаса впал в печаль, так от тоски и умер!!!

Венера Ходжамбердиева

я непомню кого он встретил вроде бы медведя

Богугад

Встретил он зайца на байке прекрасном. Наш Колобок долго думать не стал, Крикнул ему “Здорово Братан”. Заяц увидев его, ошалел В обморок хлопнулся и поседел. Дальше на байке помчал Колобок, Навстречу ему, ползёт пьяный волк. Увидев его сразу волк протрезвел, И синею птицеё на ёлку взлетел. На байке в глубь леса погнал Колобок, А на дороге медведь ел медок. - слышь косолапый? - кричит Колобок, С дороги свали, наеду на бок. Увидев на байке, медведь Колобка, Так и упал бедняга с пенька. За лапу себя медведь укусил, На весь лес закричал, и с места свалил. Устал Колобок по лесу плутать, Сел он к обрыву и начал мечтать: “Как же хочу я в Сочи слетать”! Сзади леса подкралась тихонько, И подтолкнула мутанта легонько. Долго летел Колобок и кричал, Вскоре затих, и в воду упал. “Сочи” табличку поставил там кто-то Вот и сбылась мечта идиота. Сошедшим с ума зверушкам в лесу, Вызвали доктора и медсестру. Врач с медсестрой осмотрели их всех, Так и забрали всех в психдиспансер!

Валера Халамовский

не зню что дальше но меня очень развеселило

Артем Крылов

задавайте вопросы, а не сказки публикуйте.

Алиночка Пындак

катись колбаской по улмце спасской

Лидия Девяткова

классически-волка... продолжай

Богугад

Встретил он зайца на байке прекрасном. Наш Колобок долго думать не стал, Крикнул ему “Здорово Братан”. Заяц увидев его, ошалел В обморок хлопнулся и поседел. Дальше на байке помчал Колобок, Навстречу ему, ползёт пьяный волк. Увидев его сразу волк протрезвел, И синею птицеё на ёлку взлетел. На байке в глубь леса погнал Колобок, А на дороге медведь ел медок. - слышь косолапый? - кричит Колобок, С дороги свали, наеду на бок. Увидев на байке, медведь Колобка, Так и упал бедняга с пенька. За лапу себя медведь укусил, На весь лес закричал, и с места свалил. Устал Колобок по лесу плутать, Сел он к обрыву и начал мечтать: “Как же хочу я в Сочи слетать”! Сзади леса подкралась тихонько, И подтолкнула мутанта легонько. Долго летел Колобок и кричал, Вскоре затих, и в воду упал. “Сочи” табличку поставил там кто-то Вот и сбылась мечта идиота. Сошедшим с ума зверушкам в лесу, Вызвали доктора и медсестру. Врач с медсестрой осмотрели их всех, Так и забрали всех в психдиспансер!

Aminka Molotova

не красивого дядьку-медведя...

Ма
Марисолька

где продолжение? я зря читала?

Ян
Яника

очень интересно конечно))

Турагенство Таити

...чудо чудное диво дивное

Дмитрий Булкин

Куст конопли на лужайке.

Vova Tarasenko

чебурашку с балалайкой

Се
Сергей

рыжего старого зайку...

Богугад

Встретил он зайца на байке прекрасном. Наш Колобок долго думать не стал, Крикнул ему “Здорово Братан”. Заяц увидев его, ошалел В обморок хлопнулся и поседел. Дальше на байке помчал Колобок, Навстречу ему, ползёт пьяный волк. Увидев его сразу волк протрезвел, И синею птицеё на ёлку взлетел. На байке в глубь леса погнал Колобок, А на дороге медведь ел медок. - слышь косолапый? - кричит Колобок, С дороги свали, наеду на бок. Увидев на байке, медведь Колобка, Так и упал бедняга с пенька. За лапу себя медведь укусил, На весь лес закричал, и с места свалил. Устал Колобок по лесу плутать, Сел он к обрыву и начал мечтать: “Как же хочу я в Сочи слетать”! Сзади леса подкралась тихонько, И подтолкнула мутанта легонько. Долго летел Колобок и кричал, Вскоре затих, и в воду упал. “Сочи” табличку поставил там кто-то Вот и сбылась мечта идиота. Сошедшим с ума зверушкам в лесу, Вызвали доктора и медсестру. Врач с медсестрой осмотрели их всех, Так и забрали всех в психдиспансер!

Алёна Русанова

НАВЕРНОЕ ВСТРЕТИЛ ЕЖА

Богугад

Встретил он зайца на байке прекрасном. Наш Колобок долго думать не стал, Крикнул ему “Здорово Братан”. Заяц увидев его, ошалел В обморок хлопнулся и поседел. Дальше на байке помчал Колобок, Навстречу ему, ползёт пьяный волк. Увидев его сразу волк протрезвел, И синею птицеё на ёлку взлетел. На байке в глубь леса погнал Колобок, А на дороге медведь ел медок. - слышь косолапый? - кричит Колобок, С дороги свали, наеду на бок. Увидев на байке, медведь Колобка, Так и упал бедняга с пенька. За лапу себя медведь укусил, На весь лес закричал, и с места свалил. Устал Колобок по лесу плутать, Сел он к обрыву и начал мечтать: “Как же хочу я в Сочи слетать”! Сзади леса подкралась тихонько, И подтолкнула мутанта легонько. Долго летел Колобок и кричал, Вскоре затих, и в воду упал. “Сочи” табличку поставил там кто-то Вот и сбылась мечта идиота. Сошедшим с ума зверушкам в лесу, Вызвали доктора и медсестру. Врач с медсестрой осмотрели их всех, Так и забрали всех в психдиспансер!