Ринат Нуруллин

Девушка, с такой смешной формой черепа, вас уже не одна причёска не испортит! Чего ещё не нужно говорить девушкам?

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

Универсальных подходов не существует, потому что все девушки разные. Так что внимательно следи за её реакцией на твои слова, и она сама подкинет тебе темы для беседы....

Елена Суханова

Не надо говорить пошлости. Что тебе самому не приятно слышать о себе, то и не говори. Или ищи девушку с твоим пониманием юмора. Нет проблем.и

Татьяна Захаренко (Гомель)

Лучше вообще ничего не говорить! Просто восхищённо улыбайся, держа в руках кольцо! Желательно её размера!

О-
О-Ля-Ля)))

:)а я думаю..что ж так настойчиво сегодня паук мнепопадается....(это примета-письмо получишь)))))

Фиона

то,что не нужно,переодически появляется,и не факт,что автор не знает,что этого делать нельзя

Эльвира Кузьмина

обидные слова)ато в один прекрасный момент это предложение будет уже начинаться с вас)

Евгения Владимировна

Привет !!! Ты можешь говорить мне всё , что угодно , всё равно уже ничего не испортишь )))

Diana Kissileva

где ты купила такие мятые, бледные и кривые чулки? ой, блин, извини, ты же без чулок!

Елена

:Dчто с такими ножками можно в китайском ресторане работать вместо палочек

Александра Гора

что кавалерист был бы счастлив иметь такие ноги и вообще всякую чушь

Ольга Шаповалова

Да не стесняйтесь! говорите все! Главное на результат посмотреть

Андрей Карпиловский

В нашей стране так долго не живут.... Не плохо выглядите в свои 45....

Небеса Мои Обетованные

У Вас такие красивые ноги,одна лучше другой!!! Особенно левая!)))

**
***********

многое чего..но сперва сам смотриш в зеркало...а потом хамиш...

Надя Тимофеева

ноги как у газели. такие же стройные! нет такие же волосатые!

Карина Калиниченко

а в ответ не боитесь аналог. шутку? Девушки более коварные))

Наталья Бочарова

ещё много чего не надо говорить... 😄 тайна покрытая мраком)))

Наталья Главицкая

А кто такую красоту может исправить,..))) ? ой что ляпнула...)))

Ис
Иса

по мне уж лучше с таким юмором, чем быть однообразным))))

Та
Таниука

знаешь, у твоей подруги одурманивающий стиль беседы...)