Анатолий Мюллер

Где,по вашему,висит табличка с надписью,- "Главное не добежать. Главное- донести"?

Ответы
Ирина Королева

Не добежав, не донесешь. Это если правдивый человек это делает, без подвоха. А так... Донести можно и по телефону, никуда не "БЕЖА" Но это уже из другого "дефектива"

Ирина Королева

А я хотела про олимпийский огонь написать, а потом подумала: там ведь и добежать надо, чтобы донести. Но это все рвно, на мой взгляд - глупо.В роддоме - с натяжкой тоже: ребенок гопнется о пол, если акушерка вовремя не добежит. А вот письмо донести до почтового ящика в той же деревне - это просто архиважно! И для этого не обязательно бежать нужн.

Анатолий Мюллер

Возможно в чём-то Вы и правы. И тем не менее. С Олимпийским огнём всегда найдут,кому добежать.Главное- донести. В роддоме-это напоминание не тем,кто там уже лежит,а тем,кто только туда собирается.

Ирина Королева

Ну, согласитесь, очень уж замысловато. Акушерке тоже надо и добежать и донести, особенно в деревенских больницах. Это ничуть не меньшая ответственност, чем олимпийский огонь.

Анатолий Мюллер

Согласен,согласен. Я неверное утомил Вас,да? Я и сам очень плохо умею печатать буковки. Не привык ещё.

Ирина Королева

Нет, я печатаю очень быстро, но ноутбук мой за мной не посревает И бывает, что буквы не всегда пропечатываются. У меня книжечка-компьютер и поэтому мне сложно в этом плане. Просто я очень люблю этот жанр - "ИНТЕРВЬЮ", и мне хотелось бы быть полезной в этом плане. Но здесь некоторые очень несерьезно относятся к общению. Надо не забывать, что мы сейчас насыщаем энерго-информационное поле своей отсебятиной (информацией) и засорять его, как мы засорили свои леса и огороды, нам никто не разрешил. Надо очень внимательно относиться и к друг к другу и к словам, что являются строительным материалом и для предложений, и для целых статей. В общем -- не важно как он бежал, а важно преподнести правильно свою мысль!

Алия Кудайбергенова (Жакипова)

Никогда не видела такой надписи,где это написано?в больнице,у лаборатории(где анализы в баночках сдают) или у официантов на рабочем месте?

Анатолий Мюллер

В туалете; В приёмной ФСБ; В роддоме.итд.

Людмила Винокурова

Интересный вопрос на засыпку.... Предположим, на спортивных соревнованиях, где поставлены соответствующие условия победы....

Людмила Винокурова

А про туалет не согласны выходит?

Анатолий Мюллер

И про туалет конечно согласен!!!! 😄

Людмила Винокурова

Ну, вот, а где тогда подвох в Вашем вопросе?

Анатолий Мюллер

А подвоха нет и не было.Просто,чисто дружеское любопытство.

Людмила Винокурова

А мне что-то никогда не любопытно, где какие таблички висят.... Я думала что-то интересненькое скрыто 😞

Va
Vaysman55

В туалете, а еще я однажды видела это, если Ваши возможности превзошли Ваши ожидания, воспользуйтесь квачом.

Анатолий Мюллер

И в туалете,и в комнате официантов.

Va
Vaysman55

Ок

Mat1313 Mat1313

я бы однозначно повесила в туалете. А ещё бы добавила, что самый большой кайф вовремя успеть

Анатолий Мюллер

Ещё- На почте,как напоминание почтальонам,на двери у официантов ( сам видел). и.т.д.

Mat1313 Mat1313

и т.д.

Наташа Кусова

Вспомнился анекдот на эту тему.Учительница задала детям вопрос:Что самое быстрое на свете?

Анатолий Мюллер

И ещё в роддоме

Наташа Кусова

Куча ответов.Свет,звук.А Вовочка ответил:Понос.Тут говорит со мной понос приключился, так я и до туалета не успел добежать и свет не успел включить .

Сергей Голдырев

"Товарищ, товарищ, товарищ!!! Эх, товарищ... - Сссс-ччччч-аааа-ссссс-тттлиииии-вчииииккккк...."

Анатолий Мюллер

:D))))))))))))))))))))). и ещё -в роддоме.

Сергей Голдырев

Бывает и такое...))

Тамара Галлямова

Вопрос двоякий. Я не доносчик и таких не уважаю. Второй ответ в столовой или в санузле))

Анатолий Мюллер

Тамара,спасибо за подарок. Я обязательно покажу эти стихи своей дочке-прелести. ( Ей 34 года).

Тамара Галлямова

Здоровья Вашей семье! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины. Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!

Анатолий Мюллер

Спасибо. Завтра пойду к зятю в гости и скажу ему,чтобы он тоже проголосовал за Вас,но уже со своего компа. Так же можно,правда?

Тамара Галлямова

Можно с каждого компа голосовать многим людям по одному разу, т.к. логины у них разные. В ноябре я открою свой сайт, где буду публиковать свою книгу.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Неизвестно Неизвестно

В школе- это задача учителя; донести до ученика ! класса, что такое азбука и цифры.

Неизвестно Неизвестно

А как вам кажется: главное взлететь, или долететь?

Анатолий Мюллер

И то и другое одинаково заманчиво. Для меня. А для женщин главное наверное не "залететь"? Правда же?

Неизвестно Неизвестно

Не всегда, сейчас во времена Гражданских браков-"залететь" это просто счастье!

Анатолий Мюллер

Может быть Вы и правы.

Неизвестно Неизвестно

Мои сыновья наверное старомодны, они имеют семьи, детей. А ведь как сейчас выйти замуж девушке...сплошь и рядом просто спят вместе. А если девушка хочет выйти замуж, а хотят все...

Гуля

На раздачке в кафетерии или в ресторанах, возможно, в общественных столовых...

Анатолий Мюллер

И ещё в туалете.

Гуля

Ну, для туалета- не подходит.... не корректно...

Анатолий Мюллер

Отчего же? Стрёмно же будет,если добежать успели а донести,нет!

Гуля

Об этом не принято говорить....как то....стремно...

Людмила Коломойцева

на кухне, для официантов, во время празнования НОВОГО ГОДА после боя курантов

Анатолий Мюллер

И ещё в туалете и в роддоме.

Елена Князева

Может быть мой ответ покажется смешным...Это не связано с работой официантов?

Анатолий Мюллер

Наоборот! Это как раз один из правильных ответов.

Елена Князева

А какие ещё правильные ответы?

Анатолий Мюллер

Роддом, туалет, приёмная ФСБ,..итд.

Елена Князева

Спасибо за информацию. 🌹

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Юрий Мышковский

на дверях процедурной... где делают клизму - промывку желудка, кишечника...

Анатолий Мюллер

И ещё в роддоме

Юрий Мышковский

грубо для роддома... это грубый юмор... Мне жаль, что у нас в роддомах есть подобные надписи...

Анатолий Мюллер

И тем не менее.

Юрий Мышковский

а надо... - мы рады новой жизни!!!

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно!

Юрий Мышковский

роддомы придуманы относительно недавно... примерно 100 лет назад... и те для бедняков...

Ро
Розочка

....в этом проблема нынешнего поколения....никто никого не хочет слушать....

Елена Романова

Я бы повесила на двери с надписью ООН(кстати,расшифруйте аббревиатуру)!

Анатолий Мюллер

Какую? "ООН"?

Елена Романова

А Вы расшифруйте аббревиатуру ООН(шуточный вариант)-и ответ не Вами поставленный вопрос появится...

Анна Якушева

В туалетах на черноморском побережье и не такие таблички увидеть можно

Анатолий Мюллер

в роддоме

Любовь Петровна Иванова

И где же? Сдаюсь. И в каком случае- ГЛАВНОЕ. Ведь у каждого своя правда...

Анатолий Мюллер

В туалете.

Любовь Петровна Иванова

Ну ВЫ остряк...

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите,проказница!. Просто вспомнилось смешное,вот и поделился.

Любовь Петровна Иванова

Ну и ладно!

Оксана Турусова

Надписи в туалетах. Блёстки народной мудрости в отхожих местах.....

Анатолий Мюллер

И ещё в роддоме и в ресторане,на дверях у официантов.

Нелли Павлова

В высотном доме.где не работает лифт,очень к месту такая табличка!

Анатолий Мюллер

Вы правы.

Elena Milena

... НУ, ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ, НАПРИМЕР... 🌹

Elena Milena

😄

Elena Milena

Удачи !!!

Анатолий Мюллер

Пока,пока. Хоп.