Татьяна Павлушина

Я наследие Иуды
И надежд Христа обман...
Я несказанная радость
Для одной неспавшей ночью...
Я упавшая слезинка...
Запоздалый листопад...
Шелест брошенного платья...
Нераскрытые объятья...
Я извечный божий странник...
Уходящий вдаль туман...как вам стихи?

Ответы
Аламути

Зря библейские мотивы приплетены. И не понятно, о чем стих. А так хорошо.

Галина

ТАНЮША ,ДА Я ПРОСТО ОШЕЛОМЛЕНА .!!! 🌹🌹🌹👍

Галина

с добрым утром и хорошего дня !

Татьяна Павлушина

спасибо

Галина

Здоровья ,счастья и любви !!!Здоровье в Ваших руках ,любовь еще будет,если нет ,а счастье само придет .

Галина

всего доброго !!!

Татьяна Павлушина

спасибо

Юлия Пак

Афористично...

Armen Avanesov

Раньше это было нормально, поколение отца и его братьев перебили всех фазанов в Зеравшанской долине, я видел их фотки,увешанные тушками, я тоже охотился немного,но дичи уже не было,даже жалко было стрелять,но ощущения оружия в руках мне нравилось,так и гулял с ружьем,почти не стреляя

Юлия Пак

Для этого ощущения есть тиры, круглый стенд, бегущий кабан и новое веяние(не знаю как назыаается) стрельба во выскакивающим мешеням на пересеченной местности. +пейнтбол. Стреляй- не хочу.

Armen Avanesov

Тир - это другое, там я тоже стрелял, но поход с ружьeм на природе - это другие ощущения, мне не надо было в тир ходить,мы из мелкашки прямо во дворе стреляли,соревнования устраивали😉

Юлия Пак

Это не то...

Armen Avanesov

🤷‍♂️