Л.....

Поздравила мужчин с праздником)...какая-то баба под названием " L S D " начала оскорблять,гадости писать.....Вот думаю...на ровном месте тебя могут облить помоями (Это что ...норма?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как?.. У богомолов (насекомые такие), за любовь с самкой, самцы выстраиваются в очередь, зная наперёд, что сразу после любви, самка, избранному самцу отгрызёт голову ... За всё надо платить ... Хотите быть облитыми помоями -поздравляйте мужчин ... Ой ... Наоборот - хотите поздравить мужчин ... Стоп ... А если поздравить эту бабу?.. Куда она будет лить помои?.. Может попробовать?..

Л.....

Зачем мне ее поздравлять..пусть идет на другие руки.

Серж Иванов

не переживай у нас в интернете много идиотов это как на улице в жизни морду всем хамам не сможеш набиьь вздохни глубоко и выдохни и скажи пошла нахер и запиши её в чёрный список потомучто не стоит сэтим человеком общаться позно или рано она себе башку свернёт природа накажет

Алексей Пигулевский

Ну, пробило, что вы мужчин поздравили, а не её... дура - есть дура... "День ЗАЩИТНИКОВ отечества", а не - защитниц... Родину. в общем, мужики защищали всегда, хотя и женщины бывали, и ещё какие. Вот - и защитников, а род тут не определить. Ну, есть дуры прибабахнутые...

Санёчек Я )

Весеннее обострение начинается😁 есть тут одна маргарита злющая(77мск) такая же бестолочь 😂 поносит со рта как змея ядом плюется😂воняет тааак что глаза плачут 😂 больные люди в норме? Нее просто Обострение 😁

Л.....

Встречала и такую...она мне тоже хамила.....но сейчас мило отвечает на мои посты..но я ее игнорирую)))

Санёчек Я )

Меня в черный список закинула👈😂 👉пусть так без идиотов веселей😁

Сергей Богатов

Не обращайте внимания.Вам спасибо за поздравление и добрые слова!!!К счастью,здесь не много агрессии.Кипят дебаты на разные темы,но в целом,люди здесь добрые и воспитанные.💐 💐 💐

Л.....

Слава Богу,отличаю незабудку от дерьма.

Сергей Богатов

Ну и славно.

Л.....

😊

Гена Лозовой

но она же сама написала что она лсд-не обращай внимания на таких-у тебя я вижу испортилось настроение-умей экранировать-а негатив от тебя ее отведу-не переживай-общайся с такими как я

Л.....

Кто сказал,что мне тут могут подпортить настроение...)))я просто констатирую факт,а таких я просто игнорирую....но могу и разорвать на шматки...как муська грелку😅и уйти с поднятой головой😅

Гена Лозовой

опасно с тобой-муська у вас? у меня мотя

Л.....

😅

Гена Лозовой

а на вид вы ангел святой,мягкая милая добрая

Л.....

А кто сказал,что я не ангел? Но и ангел на место может поставить всякую грязь...по англельськи)))

Лидия Аникина

Здравствуйте. Относитесь с юмором)) меня тоже сегодня дурой обозвали... на вопрос ответила. Видимо « не в настроении человек был». Удачи Вам и позитива🌹🌹🌹🍷

Л.....

Я просто констатирую факт,а так ...я просто таких игнорирую)))

Just Imagine That

Это не норма, но такое иногда случается. Посему, рекомендую вам, как и любому другому пользователю интернета держать при себе катушку запасных нервов и дробовик.

Л.....

Это не норма.Безнравственность..которую превращают в нравственность..окна овертона...-это хамство....с нервами у меня все хорошо..я просто констатирую факт...а в реальной жизни..я таких клопов ..давлю..и у меня это отменно получается😊

Василий Сычёв

Что-то я кажется припоминаю эту LSD ( кстати аббревиатура известного наркотика) . Тоже был свидетелем неоправданного " наезда" на одну из моих собеседниц...

Л.....

Да..больных много

Натали

Красавица- Л...,счастливый и нормальный человек этого не сделает! Так ,что не обращайте внимание на всех больных! Поздравляйте и желайте !!! 😉 🌹

Л.....

)

Натали

😄

Л.....

😅

Ра Виль

Не обращайте внимание... сам ник "LSD" - уже говорит, что человек неадекватный + весеннее обострение... а Вам Большое Спасибо за поздравления!!!!

Л.....

))

Ра Виль

@}--------&-------------

Л.....

😊

Вадим Куклин

Норма - это не обращать на такое внимания. Нельзя позволять недоумкам портить свою жизнь и настроение. А за поздравление большое спасибо!

Вадим Куклин

А им обычно только того и надо - ответной реакции в любой форме. Верные продолжатели традиций старухи Шапокляк. А вот молчаливый "фунт презрения" им уже неприятнее.

Л.....

Меня не надо учить,я стреляннный заяц и сама прекрасно знаюк,как с такими поступать))

Вадим Куклин

Охотно верю!

Л.....

Вот и правильно😄

Табуретыч

Это тролли,питаются обидами и вообще любыми эмоциями,которые вызывают у людей. Это сетевые упыри,их надо игнорить и запихивать в ч/c.

Л.....

Я констатирую факт,а так игнор.

Бахром_С

Для них - может это и норма. Вы не обращайте на это внимания. Народная поговорка гласит "Не трогай га"но-....")) Приятных выходных Вам!

Л.....

)

Анатолий Колбенев

Да! Так принято, послать это все равно что поздороваться)) Меня только за слово привет! выкидывают бывает в *мусорный бак*....

Салимджан Ахмедов

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ А ЗА ГАДОСТИ КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ ВАМ НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Грач Налбандян

Ну какая же это норма? Сами же пишете, что, какая то. Значит , исключение? А в семье, как вы знаете, не без уродов.

Л.....

Я спросила мнение,а ответ я знаю..это безнравственное хамло (

Грач Налбандян

Воооот! Сомневаюсь, что кто то думает иначе.

Л.....

О да...даже адвокаты у это наркотика обявились тут)

Грач Налбандян

Адвокаты кого? ЛСД? Сомневаюсь. Если это, не адвокаты дьявола.

Л.....

Да...ну это наверное ее компашка ))

Грач Налбандян

Возможно. А, что поделать? Есть и такие.

Л.....

)

Серж)))

Вам респект и уважуха:) ЛСД это древний наркотик:) почему она такой ник выбрала не понятно? Зачистить и забыть

Серж)))

Да прочел я сообщение я 27 летнего придурка:( в кожанке в подворотне вроде быка сфоткан. Скока раз ему по башке настучали? Сейчас даже 16 летние посмотрев кино или документалку удивляются Почему вы допустили развал?

Л.....

Все зависит от воспитания детей...они срисовывают ,как губки все с родителей....Тому в кожанке наверное неповезло с родственниками.

Серж)))

Не знаю. Может проблемы с в другом.

Л.....

Нет...на 90%все зависит от воспитания....бывают хорошие родители...но где-то упустили момент...вот и результат уродства...это мои наблюдения.

Серж)))

Ладно проехали

Серж)))

Вам респект и уважуха:) ЛСД это древний наркотик:) почему она такой ник выбрала не понятно? Зачистить и забыть

Л.....

)

Серж)))

🌹😊

Геннадий Попов

LSD является самым мощным галлюциногеном, известным человеку. Надеюсь вопросов нет? На чем сидит, так и гадит