Ы Ть

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Ответы
Th
Theodore

Заметил. У идиотских вопросов шансов быть показанными намного больше. Отсюда вывод, данный ресурс служит для прокрутки баннеров, а ни в коем случае не для удовлетворения запросов аудитории и качественного общения.

Ы Ть

конечно.

*** ***

Да , у меня был такой вопрос - про мультфильм . 100 просмотров , 3 или 4 ответа всего - и всё . Я думала - почему ? А Вы прояснили ситуацию - его просто не показывают - теперь я поняла .

♂М
♂ Мальчик ♂

да он считается не популярным . откладывается по категориям . если пишете вопрос пишите его вечером . когда больше народу здесь . тогда перевалит за 10

Татьяна Гаврикова

я не заметила, на все мои вопросы ответов обычно более 10% от просмотров. Если в течении месяца таковых не набирается, то я сама удаляю этот вопрос

Геннадий Голубев

Нет. Я как-то задал вопрос, мне ответ нужен был, так через полтора года ответили, когда я уже сам допер. И то ответ был: Не знаю.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Ы Ть

замути второго бота, сделай так, чтоб эти боты срач в комментах устраивали (я же вижу, что ты читаешь мои сообщения 🙂 )

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

замути второго бота, сделай так, чтоб эти боты срач в комментах устраивали (я же вижу, что ты читаешь мои сообщения 🙂 )

Ы Ть

а однажды я обосрался в общественном месте

Ы Ть

ну вот, выдохся повторюн... модерацию включил...

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Неистовый Хулиган

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Славный Малый

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Небот Человекович

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Дон Димончело

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Профессиональный Рвачеватель

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Психопат Доделанный

Если вопрос за 100 просмотров не набрал 10 ответов, то дальше он показываться не будет. Кто-то ещё заметил эту закономерность?

Гарсон №2

Да есть такое. Поэтому и вопросы есть хорошие, но не популярные. Есть популярные, но они в основном про мужчин.

Татьяна Ивченкова

А если набрал, то два года подряд будет вопрос про январскую температуру даже в летнюю жару 😆 🤷‍♀️

Ы Ть

это да... поэтому надо порядок в своих вопросах наводить...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я подобное заметила) раньше пинать можно было вопрос, самой на свой отвечать, потом эту штуку убрали

Ы Ть

так-то можно разные аккаунты позаводить (через приватные окна фаерфокса)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт я тож знаю, но слишком много заморочек ради какогото вопроса) чтоб на вопрос сразу ответов достаточно было, надо его задавать в часпики, когда много народу на сайте

Лерчик Николайчук

значит вопрос был хорошим раз набрал и не интересным раз нет.се нор,зачем засорять чат тупостью

Abstrakt User

Если не набрал 5 ответов. Если больше пяти, в том числе и десять, вопрос остаётся в ротации.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

10.07.2018 просмотров: 2 273,ответов: 148 ответов,лайков:15 .статус вашего вопроса.делайте выводы

Ы Ть

нуууу, он за первые 100 просмотров набрал 10 ответов (на самом деле нужно не 10, а 5), потому и продолжил показываться...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

завидую вашей наблюдательностью

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот есть вопрос 1900 просмотров.. 119 ответов, но показывается вроде - отвечают иногда же