@@@

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскиваетсяиз розетки , вешалки в шкафу прикручены,меня посещает мысль: "Неужели они наивнодумают, что я путешествую без отвертки? "

Ответы
Сауле Муканова

Да и мне приходилось из экономии понимаешь лишь только поэтому забирать с собой разовые там штучки Смешно и печально с одной стороны А Вы молодца фены вешалки это круто я так по мелочи... Хихихахах

Сергей Афанасьев

А вы как думаете? Если каждый будет ездить с отверткой то наш сервис улучшится? Я так не думаю. Вы поселились в отель для того что бы отдохнуть а не для того что бы напакостить.

Тимур Муляшев

Буду продавать отвертки в аэропортах,норм бизнес,слоган уже позаимствован,спасибо)))

Вячеслав Игнатьев

В Китае был найден мальчик с бриллиантом в мозге. Ученые долго ломали голову...

Вл
Владислав

они после тебя начнут гвоздями бить, придется гвоздодер с собой носить

Свящ. Андрей Ляхов

"Неужели они наивно думают, что я собираюсь жить в нормальной стране ?"

Александр Литвиненко

да ужжжж, наверное муж только телевизор смотрит, счастливчик)))

Матвей Картаузов

Походу.. иные ради этого шуруповерт берут)))))))))))))))))))))))))))))) 😄

@@@

молодцы какие)

Ю1
Юлия 100%

...с молотком, дрелью, и ножовкой по металлу...хи-и-хи))))))))))

Сергей Корнеев

пару косячков они там даже потолка не найдут)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наши люди ни где не пропадут по этой части

Валерий Ветохин

Да отвертка нужна. Особенно женщинам

@@@

вот не поверите ,но нужна)))

Валерий Ветохин

А я верю

@@@

вот вот)

Anna Badalova

да я и пальцами че хошь отверну......

@@@

ого себе,профи просто)

Anna Badalova

да нет просто шоферюга по жизни

@@@

прикольно

Svetlana Plyuyko

наивные.а вы точно с отверткой

@@@

конечно)))

Svetlana Plyuyko

мне нравится

@@@

хорошо))))

Svetlana Plyuyko

...................................................................................

Я Яя

я еще и "болгарку" прихватываю.

Татьяна Киселёва

Так развивается соображалка

@@@

а вот это точно)))

Николай Малышев

ОООО! В МАСТЕРА ИДИ СРОЧНО !

@@@

хорошо))))

Эдуард Необутов

Какая предусмотрительная

Анатолий Пестов

)))))))))) смешно )))))))))))))

@@@

ага))))))))))))

Анатолий Пестов

а на самом деле????????????????

@@@

нет конечно)

Анатолий Пестов

а зря!!!!!!! ))))))))))))

НЕ
Наталья Евглевская

не может быть такого

@@@

может еще как)))))))))))

НЕ
Наталья Евглевская

значит они наивные))))))

@@@

ага))))