Андрей Хороший

Кто нибудь заработком в интернете занимается? Посоветуйте что нить.:-) умею моделированием заниматься?

Ответы
Анна Лапшина

http://www.seosprint.net/?ref=4328393 перейдите по ссылке отличный проект,добросовестно платит проверено. Вкладывает деньги не надо.

Андрей Хороший

Споки ноки!:-)

Анна Лапшина

ID: 4328393, мой iD

Андрей Хороший

Окей)

Анна Лапшина

Ну что то я тебя не вижу, знать передумал.

Андрей Хороший

Нет возможностей пока

Вера

заработок в интернете-это иллюзия

Андрей Хороший

Думаешь?))

Вера

уверена. зарабатывают только те кто это организовал и то за счет чужих вложений. в лучшем случае потратите только время. или еще и много денег

Андрей Хороший

Окей