Алла Камилла

В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленной вязь, весну и небо голубое....В оно окно смотрели двое! ?????

Ответы
Павел Родник.

хороший стих.я его всегда с удовольствием читаю. он у меня с год в статусе висел.

Юлия Бражко

А ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ДОЖДЬ С ДОЖДИХОЙ. КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ДОЖДЬ!

Просто А...

Не "другой", а "она" - листвы зелёной вязь.. (увидела)... у Гамзатова так...

Алексей Олейник

это из оперы про стакан с водой. все зависит от отношения к жизни

Марианна

вы правы..одно и тоже воспринимается по разному

Rima Kravcenko

и каждый вдел что хотел.а в чем секрет?

Виктор Карлов

ВСЕ МЫ СМОТРИМ НА МИР ПО- РАЗНОМУ

Т✩
Точка ✩ Зрения

Откуда в дождь голубое небо?

Nikola Mahkov

и оптимист и пессимимст