Екатерина Лунина

кто такие майя?

Ответы
Pu
Pushina_1979

Ма́йя — цивилизация Мезоамерики, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам. Начало её формирования относят к предклассической эре

Наталья Чернавина

Ма́йя — цивилизация Мезоамерики, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам.

Irina Ermakova

Ма́йя — цивилизация Мезоамерики, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам.

Валентина Мезрина

Ма́йя — цивилизация , известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам.

Анатолий Сидорук

это те которые подарили календарь и забыли предупредить что по истечении срока его использования он требует дороботки

Ира Котова

это нация такая была, потом все поумирали, а название осталось, другое значение- в индийском языке- это "иллюзия"

Галя Загузина

народ,то есть люди,если хотите племя,типо клан,который к тему же очень селен в астрологии!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это люди загадочной древней цивилизации, которые умели то, что не умеют до сих пор.

Valentina Mirenskaja

Народ, когда-то давно, проживавший на террритории центральной америки

Лариса Ларуша

племя такое...".с времен очаковских и покоренья Крыма"....😅 😂 🤣

Pavel Kravchenko

))))

Виктория Неволина

Племя индейцев, живших на территории современного США. Вроде так....

Наталья Волобуева

народ умный такой жил в америке...
теперь там одни америкосы... )

Диана

Племя индейцев, своеобразная раса, поток людей и информации

Дмитрий Табунов

Племя индейцев, живших на территории современной Мексики.

Марина Дозорова

индейский народ, создавший высокоразвитую цивилизацию

Наталья Волкова

племя, на которое до сих пор пытаются ориентироваться

Dmitry Starkin

Индейцы Америки, почти все вымерли забейте в поиск.

Alexander Pehotskih

сволочи заныкали кучу золота,а мне не сказали где

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не очень хорошее у меня к ним отношения.

Евгения

Так народность такая из южной Америки