Зи
Зинаида

"— Грустно?
— Угу...
— А чего грустно?
— Хочется чего-то.
— Котлетку?
— Любви хочется.
— А зачем?
— Не знаю. Хочется и всё. Чтобы взрыв как фейерверк, бабочки в животе, утром просыпаться с крыльями за спиной, смеяться и плакать.
— Как всё сложно.
— Знаю, но поделать ничего не могу.
— Может всё же котлетку?
— Давай! Всё лучше на сытый желудок эту любовь ждать..."🖼Улыбнулись? 😊

Ответы
Валерий Шилов

Да нет, улыбаться тут нечему. Грустно и печально, что не понимают люди многого. Надеятся на какое-то неожиданное счастье, нежданную любовь нахаляву. А меж тем, счастье-то у каждого своё, индивидуальное и о том, каким оно должно быть у отдельного человека, никто, кроме этого человека не знает доподлинно. Даже если этот человек подробно его изложит словами, то эти слова каждый поймёт по-своему. Ну и кому же, в таком случае, это счастье для этого человека строить, как не самому человеку! Счастлив тот, кто знает, чего хочет, стремится к этому, достигает своей цели. А так сидеть и ждать, пока само упадёт в руки, можно и всю жизнь. И не дождаться.

Зи
Зинаида

Философия одна.....позитивнее будьте.😊

Валерий Шилов

А я позитивен, как никто. Я на чудо не надеюсь, сам для себя маг и волшебник.

Зи
Зинаида

Это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения. 🧐

Валерий Шилов

Как-то коряво для хорошего-то настроения.

Пу
Путник

- Я хочу, как огонь! Тот, что волен
В алый цвет перекрасить золу!
- Только знай, что любить - это больно,
Это, как босиком по стеклу...
- Я хочу шквалом волн бесшабашных
Ускользать плавно в ласковый штиль…
- Только знай, что любить - это страшно,
Это, как без страховки на шпиль!
- Я хочу мягким шелком на зорьке
Распускаться в цветущих садах…
- Но запомни, любовь - это горько:
Запах меда - полынь на губах,
Это двух беспощадная схватка -
Захлебнуться и мигом сгореть!
- Я согласна, ведь, это так сладко -
Два крыла расправляя, лететь!

Зи
Зинаида

Красиво!.

Пу
Путник

Ага, красиво. Песня есть

Зи
Зинаида

Не слышала.

Пу
Путник

Я слышал, но потом найти не могу

Mihail Ozur

Про котлетку так романтично. Возбудился. Живность в организме (бабочки в животе) сильно беспокоит. Где же Вы такую заразу поимели? При социализме как-то правильнее было : беременели, детей рожали. А тут- бабочки в животе! Так и родить можно "неведому зверушку",как в сказке у Пушкина. Со взрывами осторожнее : за экстремизм привлекут. Перепады настроения( смех, слезы) настораживают. Это к доктору. Зина, спасибо за юмор. Улыбнулось и взгрустнулось : любви хочется, даже котлетка не помогает.

Зи
Зинаида

Это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения.

Mihail Ozur

Я мало сейчас читаю литературы на русском. Найду в интернете ,прочитаю и отпишусь Александру.

Зи
Зинаида

Хорошо)😊

Владимир

Мы не даём капризным вам забыть,
О том, как сладко женщиною быть,
О лёгкости ресниц и бальных платьях.
Ведь хорошо, что есть мужчина на земле,
Готовый вас, испачканных в золе,
Купать в Любви и заключать в объятья...))💞

Владимир

Вьюгою февраль ещё пугает,
Но весны мы всё-таки дождёмся.
Будет много ласкового солнца,
На Любовь судьба нас обрекает....

Зи
Зинаида

"Январь уйдёт дорогой снежной, свои растратив холода, Светлее станет на рассвете, смягчится лютая зима, И в скоротечной круговерти февраль споёт, что всё пройдёт, Оставив нам тепло на сердце и в чувствах светлую любовь."

Владимир

Ко мне вампир подкрался не спеша
И в шеи мякоть впился, чуть дыша,
Он горло моё пальцами сдавил
И глаз своих улыбку проявил.
Как я боюсь уйти от этих грёз...
И всё, что было раньше не всерьёз.
Твой поцелуй венец моей мечты.
Я завтра стану сам таким, как ты...)

Зи
Зинаида

"Доброе. Сонное. Кутай в своих объятьях, И поцелуем своим сон поскорей прогони. Я улыбаюсь и в шею твою утыкаюсь, Яркое чувство мощно печёт внутри. Доброе. Сонное. Сварим давай крепкий кофе?..."

Владимир

Воздушный и красивый сон
И невесомо фея,
я из хрустальных облаков
создал тебя, лелея...
Ресницы ты не опускай,
дай вдоволь насладиться
глазами синими...и пусть
мне это только снится...)

Разбитое Сердце

ЧТО ОЖИДАЕТ НАС ЗА ДВЕРЬЮ.
КОГДА СУДЬБА ПОДНОЖКУ НАМ ПОДСТАВИТ.
ЛИШ ТОЛЬКО ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ.
ПРИЖАВШИСЬ К СЕРДЦУ НЕ ЛУКАВЯТ….

Алексей Коновалов

Сложно! А как это с бабочками в животе! у меня когда в животе бурлит! котлета сильно выручает!

Валерия

Извините,а можно узнать,что за репродукция у вас в вопросе? Такая замечательная картина!

Зи
Зинаида

Увы, я не знаю.

Се
Сежок

- Нет не улыбнулась Примитивно слишком- менять чувства на сытость Уж извините

Зи
Зинаида

Иметь свое мнение, это очень даже хорошо. И вам не в чем извиняться. 🙂 А вообще. это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения.

Се
Сежок

И вам отличных выходных ! Не сидите дома идите на природу !!!

Зи
Зинаида

Неделя тяжелая была на работе.....хочется и дома посидеть. У нас сегодня первый день тепло за всю зиму -5 )

Anatoliy Kofman

Ваш сильный характер входит в противоречие с вашей мечтательностью

Anatoliy Kofman

Я просто пенсионер

Зи
Зинаида

Я тоже...😊

Anatoliy Kofman

Но душою пионеры

Зи
Зинаида

Ой, не....

Anatoliy Kofman

Душа не выбита в крушениях ия я не зря теперь молчу-я перед новыми свершеньями Ошибки старые учу

Александр Шебалин .

Или:"Чего-то хочется,а чего не знаю.А чего знаю,уже не хочется".

Юр
Юрий

Все мы заедаем вкусняшками плохое настроение. Не помогает...

Зи
Зинаида

я нет.....

Pavel Ch

... я бы тоже предпочел котлетку, чем "бабочки в животе" 🤨

Зи
Зинаида

Ты, что прям в квартире мясо жарил на мангале?😱

Pavel Ch

Ну на балконе холодно... минус 17 😕

Зи
Зинаида

А запах, соседи? Ну вы даёте, ребята...😱

Pavel Ch

А чё, соседи не люди что-ли? 😉🖼

Зи
Зинаида

Что то картинка не очень приглядная....🙄

Умид Пардаев

Ждать не обязательно просто продолжайте фантазировать

Зи
Зинаида

Хорошо....Это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения.

Умид Пардаев

🖼для хо. нас.

Ё✨
Ёжик ✨

- Ну, ты хоть билет то лотерейный купи...
(из анекдота)

Зи
Зинаида

Хорошо....побежала за билетом 🏃‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

"Отважные герои всегда идут в обход" 😉

Зи
Зинаида

Это куда, в обход? Он где?

Ё✨
Ёжик ✨

где-то )) каждый выбирает сам...

Игорь Качесов

Вам нужно отправится на поиск острых ощущений!☝️😉

Зи
Зинаида

Это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения....и всего лишь

Владимир Курочкин

Ага.....а кроме котлеток ещё может быть что то есть....

Владимир Курочкин

С масленичной неделей!!! Надеюсь блинчики будут на столе..

Зи
Зинаида

С Масленицей! Конечно.,..как же без них)

Владимир Курочкин

Лишние килограммы прибавятся за неделю.....

Зи
Зинаида

в зал схожу.....😉

Владимир Курочкин

Если не поможет зал, поможет ухажёр....

Анатолий Митенёв

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Зи
Зинаида

Так и есть !)

Ма
Марина

Словно говорит ей : " Не печалься, ведь у тебя есть я"

Зи
Зинаида

Ну да ...

Андрей

Чего её ждать, она сама нечаянно нагрянет.......

Зи
Зинаида

Тогда котлетку...😊

Андрей

Не люблю котлетки.....предпочитаю мясо на углях.....

Sergazy Malashee

ждать... Обычно приходит, когда не ждешь))))