Ирина

Очень неудобно реветь за рулем!Жутко отвлекают от процесса светофоры пешеходы и прочие автомобилисты!!

Ответы
Ринат Фамутдинов

ООО! Было! Ввел в настроение кирпичом в стекло... узнал о себе много нового, сказали кто был, кто сейчас и кто буду! В ответ узнала о себе еще больше! Как быстро она будет бежать, пока ее кирпич не догонит. Не догнал... быстрая однако...

Hojiayubzoda Khayrullo

Беседа за рулем отвлекает внимание водителя. ... Иногда эти попытки заканчиваются очень печально, как для пешехода, так и для водителя, не успевшего объехать его. ... Как вести себя на дороге (этика автомобилиста).

Сергей Войтенко

нужно ввести знак 😭 "плачущий водитель". и чтобы автомобили с таким знаком имели на дорогах безоговорочное преимущество перед всеми участниками движения, в том числе и перец спец.автомобилями.

Ирина

Точно!!!👍🌷😚

Se
Sergey

Я тебе скажу смеятся тоже не очень удобно... по мимо того что ты написала еще люди с огромными глазами смотрят снаруже на тебя)))

Ирина

:)))

Де
Дед'уктор

Остановитесь, выставьте знак аварийной остановки, включите аварийную световую сигнализацию и дайте волю эмоциям..)))...

Ирина

Прям в полосе???

Де
Дед'уктор

Ага..))

Ирина

И гаишников вызвать...и реветь у него на груди:))))

Вовка Тридеватое

Так ты остановись и реви. Если мало сделай что бы выстрелила бодука безопасности. Вот тебе и подушка будет

Ирина

:))

Aleksandr Pushkin

а ты не реви..останови авто у края дороги (обочины)..и газуй на полную мощь....пусть мотор ревет..

Ирина

:)) сппсибо за совет

Wolf Werwolf

Это точно, а ещё мешать перебегающие перед машиной столбы...

Ирина

🙂

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Владимир

А Вы стёкла затонируйте. Я так сделал, теперь спокойно реву

Ирина

А так можно??

Владимир

Вообще по новым правилам реветь за рулём строго запрещается и размер штрафа зависит от категории транспортного средства за рулём которого Вам приспичило всплакнуть

Ирина

Проворонила правило...больше не повторится:)))

Владимир

А я вот за себя так не уверен. Потому пришлось применить тонировку с изменяемой прозрачностью. Заказывал у китайцев.

Ирина

Спасибо за совет:)

Владимир

Пожалуйста 🙂

Ан
Ангел

Ты шепчешь мне о чём-то светлом,
А я – о пошло-гениальном..

Владимир Логинов

а зачем вам реветь юная леди это только макияж портит

Ирина

Да..весь макияж испортила...

Владимир Логинов

а что случилось

Ирина

Печаль:)

Владимир Логинов

отчего печаль юная леди

Виктор Виктор

Есть кнопка аварийка нажимаешь и плачешь я так делаю

Ирина

Спасибо:)

Ядолов

остановись,это то-же самое что говорить по телефону

Вадим Двс

Зачем реветь за рулем? Это же совсем не удобно

Ирина

Вот и я попробовала и мне не понравилось

Вадим Двс

И не надо

Никита Саншайн

парковка тебе поможет подруга и картошка фри

Ирина

🙂

Павел Бобров

так просто сядь в машину и стоя на месте реви.

Сергей Иноземцев

Выход - остановиться. Толи ехать, толи реветь.

Мирумир

гады))) не фиг мешать, када чуСТва нахлынули)

Ирина

😁

Глеб Олегович

Вечно лезут под колеса, будто специально.

Al
Alex

Главное , Вы добились , что Вас заметили .