Queen Of Damned

Что делать, если пропало чувство праздника..?? Наотрез. Не хочется никаких праздников. это патология?

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Вы любите кого нибудь? Есть мужик...который сделает Вам праздник в любое время года и суток? Если нет найдите. Если есть , но не хочет...убейте, уйдите, улетите....в общем срочно что то меняйте в жизни... Не дайте затянуть удавку серости и мгле непонятных отношений на своей шее.

Полина Придня

Неизвестно. Но это есть у каждого второго. А то и больше. Вам бы друзей, которые сделали б праздник праздником, тогда и ощущение праздника будет. А без впечатлений праздник превращается в повод нажраться и не работать, только и всего.

Татьяна Верецкая

нет это не патология кто-то постарался и очень сильно чтоб праздники опративили у меня было именно так мой бывший отучил от праздников праздновать начинал за долго до начала любого праздника

Дмитрий Йиртимд

все в этой жизни волнообразно, по всей видимости сейчас вы находитесь на спаде...но пройдет время и все поменяется.....не нужно переживать, нужно только прислушиваться к своим ритмам

Nina Shishkova

пока мы живы надо уметь устраивать себе хотя бы маленькие празники и бороться со своим подсознанием. вспомните тех, кому гораздо хуже вас и ваши проблемы станут менее значимы

Елена Титушкина

Я думаю, это временно, депрессия типа. Вариантов два - либо переждать, пока надоест грустить, а лучше, чтобы пришли друзья и вытащили на праздник. глядишь - и чувство вернется

Сергей

Праздник - это состояние души. А у всех в наше время на душу одни хлопоты. Таких как Вы очень, очень много. Сам такой. рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/)

Alexander Dub

Ну можно глянуть концерт AC/DC ,хороший портвейн ,интересная книга,просто прогулятся куда нить ,побольше фруктов и овощей лопать + каккао

Семен Горшенин

не думаю.просто нужно отпустить проблемы,хотя-бы на время праздника.Выпасть из системы и порадоватся.а то с ума ведь можно сойти!

Ал
Алёна

Нет. Усталость. Послушайте хорошую музыку,устройте шоп, в фитнес клуб...... Как могли ваши друзья допустить до -апатии .

Сергей Шатохин

не патология, один из периодов жизни - норма, чтобы попробовать и так и сяк, нужно просто принять перемены в Себе.....

Василий Влас

Нет Сударыня ...чувство праздника нужно лелеять , беречь и ...воспитывать в этом состоянии себя и своих близких ... )))

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Мариша

Этовозрастное.Пройдёт.Сделай праздник для близких, придумай им подарки,тогда чувство праздника вернётся к тебе)

Фаина Хабибуллина

прикинь, у меня давно уже так, нет даже предвкушения праздника, что как известно радует больше самого праздника (

Natasha Berezina

нет. себе надо настроение создавать через "не хочу", иначе нервный срыв- делать то, что хочется и то. что нравится..

Valeri Volnaya

Нет конечно. Просто вспомните, какой-нибудь праздник на котором вы хорошо повеселились и может настрой придёт)))

Ирина Кнышова

Да, нет! просто настроение такое...все будет хорошо, не переживайте..придёт праздник, а вместе с ним и чувство...:))))

Надежда Мухина

нужно пойти в магазин-купить себе новое платье, поменять причёску, если не помогает-заняться аутотренингом...

Лидия Иванова

Нет это просто депрессия Праздники отходят Нет никакого настроения у людей Если только настрой у аллигархов