Ле
Лета

Карантин- Не Шашлыки! Че, правда что ли?

Ответы
Наталья Демешина

Правда...!Сегодня смотрела ролик из одного крупного американского города...мужчина показывал сколько огромных рефрижираторов- холодильников поставлено у госпиталей...посмотрите!

Ле
Лета

Временные морги?

Наталья Демешина

Да...!

Ле
Лета

Смотрела

Наталья Демешина

всё хорошо до тех пор. пока нас не касается...!

Ле
Лета

Вот именно

Matvei Gulaksizov

Конечно как вы представляете себе шашлыки при этом нельзя снимать маску

Ле
Лета

Кого это останавливало когда

Matvei Gulaksizov

Это никогда никого не остановит тем более всегда будет возможность продезинфицировать весь организм в процессе приготовления и поедания шашлыка

Ле
Лета

Понятно

Нептун

ага, вчера весь вечер пахло в хате шашликами, в носу аш шашлык созрел

Нептун

тогда там буду сидеть, это лучше чем в закр городе )) по работе все уже подбил, а все и удаленно можно провести по инету

Ле
Лета

Продуктами затариться и там пожить, все таки природа.

Нептун

так и есть)) на всяк 4 кг мясу, и пельмендосы и бухла 😁

Ле
Лета

Мало 4

Нептун

так это только мясо ))

Людмила Ульяновская

Завтра едем!!!! В машину прыг и на дачу!!!!!И шашлыки-повод прекрасный!

Natan Sheifis

😁 Очень хитрые.Но на Бога надейся, а сам не плошай.Здоровья и процветания Вам!

Ле
Лета

И вам)) спасибо

Natan Sheifis

Спасибо.Будем жить!!!

Людмила Ульяновская

Непременно!!!! И ради и вопреки!!!

Natan Sheifis

👍

Kanstantin Kan

Да не вопрос, просто не собирайте компашки более пяти человек!!)))

Леди Мила

Сегодня весь берег был заставлен машинами и все жарили шашлыки.

Ле
Лета

Вопрос именно для таких и поставила

Леди Мила

👍

Advisor Mr

Да уже все по лесам и паркам.. Дым кругом) Пожарных нет на всех)

Ле
Лета

Москва?

Advisor Mr

Ага=)

Ле
Лета

Молодчаги

Ок
Оксана

Правда!! И не рыбалка и не поездки к морю...это карантин

Ок
Оксана

У нас заранее постарались все предотвратить..и люди очень адекватно отнеслись..мы в замкнутом пространстве..поэтому, если мы будем беспечны..от этого будет хуже только нам..постараемся поддержать наших пенсионеров..им вообще запрещено из дома высовываться..всех знакомых обзваниваем, что если нужна помощь, чтобы без стеснения обращались...

Ле
Лета

Конечно правильно

Ок
Оксана

Хорошего Вам дня!! И...берегите себя!! 🌻🌻🌻

Ле
Лета

Спасибо, и вам зддоровья)

Ок
Оксана

Благодарю)

Иринка Осенняя

Хз. Меня он не коснулся. Как работали, так и работаем.

Николай

Ну таки шашлыки и во дворе можно организовать...

Ле
Лета

Да, красота тем кто живет в своем доме

Николай

Есть некоторые преимущества...

Ле
Лета

Если еще и огород с садом

Николай

Да и жена, с приятным задом...

Ле
Лета

Поэттт

Николай

Романтик.😊

Николай Симоненко

Если пожарить на одного,то почему и не шашлык

Маша Безмедведя

Я сегодня заказала шашлыки) Привезли)

Ле
Лета

Только наши новости смотрела, наряду с тем, что многие терпят крах, службы доставки наоборот активизировались, очень много заказов. Без работы не останутся) Привет

Маша Безмедведя

Привет, Рина) Ну я и работаю в усиленном режиме) У меня нет отдыха, как у других

Ле
Лета

Да, вам сейчас достанется

Warlock

. Мясо пожрать тоже не вредно... !!!..

Ле
Лета

Не нажрались что ли

Warlock

... Перед Смертью не надышишься !..

Лира Мальцева

чистая,дома сиди,не лови вирус

Ле
Лета

Вы сознательная

Лира Мальцева

не хочу заболеть,я в группе риска

Ле
Лета

Да вам и нельзя наверно выходить

Лира Мальцева

можно,город чист от вируса

Ле
Лета

Меры предосторожности

Лира Мальцева

да,уважим просьбу президента

Ле
Лета

Судя по опыту европейских стран, при выборе кого спасать, спасут молодого. Просто нужно это знать. В этой ситуации не президента уважить, а не попасть в подобную альтернативу.

Игорь

Да, и торг здесь неуместен!😁

Ле
Лета

Федор

нуу, ля тебя что не сделаешь?

Федор

ну ты это..ври да не заговариваться..

Ле
Лета

Ок

Федор

Врать с детства учили?

Ле
Лета

См выше

Федор

Не хочу... Сам могу..

Дядzя Валя

жри дома..полиция в помощь

Ле
Лета

Правильно

Владимир Ожогов

ага вы догадливы очкнь

Санек Курко

За шашлык штраф 250евро

Ле
Лета

+

Сергей Сергей Журавов

ну люди мрут хорошо..

Ле
Лета

Еще бы