Deribas

"Разработали новый процессор на женской логике, обрабатывающий четыре логических значения:
- ни да, ни нет;
- и да, и нет;
- три раза нет!
- нет и не проси!!!"

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вся проблема что нашую женскую логику вы очень узко рассматриваете и это к сожалению фатальная ошибка мужской природы

Deribas

Ткните пальцем, где я пытался судить за женскую логику.

Deribas

Я скопипастил вопрос.
Так что я не брался судить за женскую логику.

Deribas

🤝

Ир
Ирина*Z

Разрабатывали этот процессор "холостые диванные эксперты", которые женщин видели только на картинке. 🤣🤣🤣

Deribas

Вы знаете...
Вот почему столько людей нездоровых на голову появилось со знаками Z и V?
Я думаю, что это ципсошники.
Ну не может быть просто так это!

Ир
Ирина*Z

Вы думаете, что если у вас в нике таких букв нет, то вы здоровы? вы заблуждаетесь. Ваши симптомы и так видны. Вы их демонстрируете сами

Deribas

Просто можно сразу в профиле помечать уже, даже не анализирую другие ответы.
Вы думаете, что первый раз отвечаете?
Я же статистику веду.
Без обид.

Ир
Ирина*Z

Вы тоже у меня как то подписаны.. Не переживайте..
Просто сейчас допишу, что вы часто пропускаете прием прописанных вам таблеток, чтобы не обращать внимание в дальнейшем на ваши жлобские замашки

Deribas

😁
Пойдёт.

Феникс

естесно))) это у мужиков линейное мышление,а у женщин образное)) так что никакой процессор нас не поймёт))😄

Сысо Александр

ах я сказала уходи но почему ты не остался или не уходи без тебя лучше

Clan

Три миллиона инверторов и генератор случайных чисел. Проходили уже.

Deribas

Где проходили мимо?
Давайте вы не будете говорить глупости, а я не буду высказываться по их поводу.

Clan

Можно коротко? Пшёлнах.

Станислава Левицкая

У женщин есть хоть какая то логика,которой у мужчин и вовсе нет..

Deribas

Почему же?
Есть вполне логичная машинная логика.
И что-то я очень мало слышал про женщин - создателей машинной логики.
А вот с чувством юмора - вообще беда у многих.

Александр Давыгора

Ответ "Да", я так понял - не рассматривается от слова "совсем"...?

Deribas

👍

Александр

Улыбнуло. Программистам понравится такая система команд.

Deribas

😁

Victor. By

после последнего "значения" можно и на развод подавать

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

ЧЕГОООООО НЕ ПОНЯЛА ..... хоть я и женщина но не поняла

Deribas

🤣🤣🤣
Это машинная логика.
Дизъюнкция, конъюнкция и т.д.

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

Опять ваши дизъюнкция и конъюнкция... Я только изучать их начала по информатике

Deribas

😳...
Фигасе!
👍🌹

Татьяна

Всё может быть может ,а может и не может быть так)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и часто в ответ выдает результат - голова болит

Deribas

😁

Rinat Famutdinov

Логические операции - Там, Туда, Придумай сам!!!

Ле
Леонид

И все эти значения имеею одно значение- ДА )))

Не
Незнакомка)

Так я с ЧЮ.Но вот ра этот вопрос почему-то хочется серьёзно ответить.Ибо достали...

Deribas

Ну так и отвечали бы на МОЙ пост, а не на ответ на него.

Не
Незнакомка)

А в чём разница? )

Deribas

А разница в том, что так бы я отвечал Вам напрямую, а не в диалогах.

Не
Незнакомка)

Хорошо,если для вас это важно.)

Геннадий Попов

А такое может: Не знаю ... да ... наверное ... нет

Deribas

Всё может быть...

Deribas

😁

Алексей Генералов

Ещё одной не хватает - "да нет наверное"; 😛

Deribas

👍

Юл
Юля

А где "да то есть нет" и "нет то есть да"?)))

Deribas

"Да нет, наверное"

Юл
Юля

))))) точно)

Deribas

😁

Приятель Жанны Д"Арк

Это теория кванта, квантовый исходник.

Алексей.

Ещё одно забыли. Да наверное не знаю...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🤣🤣🤣🤣🤣 кто-то хоть разобрался?))

Deribas

😁