Мирный Несусвет

Дорогие спрашковцы, а есть люди которые интересуются наукой, посоветуйте пожалуйста хороших популяризаторов науки или блогеров по данной теме, ну или может хорошие научные фильмы, передачи, статьи? Темы могут быть любые🙂

Ответы
Александр

Психология - Козлов, ректор МГУ. Биохимия и эмбриология - Савельев, ядерная, физика - Острецов, математика на пальцах - Говоров, доктор математических... Их там тьма, настоящих профессионалов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кстати, Александр, а где можно взять очень хорошую книгу по психологии?

Александр

Понятия не имею. Если с примесом мистики - Юнг.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не. Меня интересует реальная психология. Хочу видеть человека насквозь.

Александр

Можно курсы рентгенологов пройти. Запомните мантру: - Вдохнуть и не дышать!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я смотрю Станислава Дробышевского, Владимира Сурдина, недавно наткнулась на Евгения Плисова, подписана на канал RTVI Развлечения, Редакция.Наука, SciOne и Utopia Show

Ценитель Прекрасного

Попов, Сурдин, Семихатов, Дробышевский, Вибе, Штерн, Водовозов, Панчин, Никитин, Гельфанд, Соколов, Хохлов, Якутенко, Косникова. Блогеры - Веденский.

Котик - Наркотик )))

Побединский , космос просто , Основа , Сурдин , Семихатов , сергеймеза

Konstantin Leytan

Посмотри на ютубе каналы каналы про науку столько найдешь.....

Местный Сторож

У Васильева был проект, посмотрите

Местный Сторож

Всенаука, я скачал книги проекта

Инка Всесвятская

Черт и математик- фильм на 15-20 мин

Мирный Несусвет

спасибо)

Le Gushon

Докинз, Тайсон, Краус, Рэнди...

Виктор Дайвер

Фильм Океаны меня впечатлил

Марго Беккер

В СЕТИ.....СОТНИ этого всего!

Lliry Hess.

Аламути

Ютуб канал Основа

Лю
Любовь

Т.Черниговская

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

антихрупкость

Ергалиев Жомарт

Дискавери..

Артур

✨🌿

Ип
Ип*Анюта*Я

🧐

Мирный Несусвет

Что?)

Ип
Ип*Анюта*Я

ты меня читаешь? или тупо отписываешься? 🤔

Мирный Несусвет

я тебя читаю)

Ип
Ип*Анюта*Я

маладец 🤝

Мирный Несусвет

а ты умница)