❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Уже второй случай когда погибает Казахстанец на войне в Украине. Олег Витив этнический Украинец после нападения рашистов поехал защищать Украину, воевал в Буче,Ирпене и Херсоне. Позывной Казах. Его Жена Оксана Витив рассказывает о муже.

Ответы
Валентин Романов

В мире скопилось очень много устаревшего оружия.а чтобы перевооружиться на современное нужны полигоны утилизации а также полигон для испытания современно оружия.Прежде всего для (нато). И такой полигон нашли это оказалась Украина. А как развязать войну США учить не надо Долларов напечатают на расходы войн могут сколь угодно имея свой станок.Скупят всё и всех подонков и предателей любого государства.А пострадает прежде всего Украина. А когда из неё всё выжмут под видом защиты демократии тогда и установится и время мира.(договора). Войны развязывает правящая элита,а народ это просто оболваненный расходный материал от которого мало что зависит.

Gumar Aydanov

Я так и не понял, что больше нравится этой хохлушке конина, казашки или бешбармак?Зачем её муж поехал так рано умирать на Украину, судя по жене мог-бы погодить ещё лет 30-40 минимум. И жил-бы себе спокойно в Алма-ате гулял-бы на Шимбулаке,катался-б на коньках на МедеУ, любовался-б БАО, Чарыном и прочими красотами.Дураков полно, а идиотов видно и того больше. Вставать в противостояние с Россией -тоже что и бежать навстречу несущемуся на тебя экспрессу и кричать "ЗАДАВЛЮЮЮЮУУУУУууууу"🤔Россию победить нельзя. А уж в этой войне со всякой нечистью Победа будет за нами.😉

Просто А...

Именно по этому они запретили говорить на русском языке у себя там, в Украине?.. 90% людей говорят там в Украине на РУССКОМ языке... И всё равно - ГОВОРЯТ!!!! Но - ЗАПРЕЩЕНО!
ПОЧЕМУ??? Ненавидят - русских и русский язык. И что должны делать русские, которые там в Украине ЖИВУТ??? И что должны делать РУССКИЕ у которых там родня???

Эд
Эдуард

Ты патриот Украины? Так ты и пиши на сайтах нациков об этом. Глядишь они и пустят скупую нацистскую слезу. Мне жаль парня,но кто его туда звал? Головой надо было думать,а не задницей,прежде чем брать в руки оружие и идти воевать с Россией. Мой тебе добрый совет: исчезни с этого сайта по-хорошему. Ок?

Денис Синед

Вот интересно у казахов наверное в крови быть обслугой для белых господ. Сначало СССР обслуживали))теперь у пиндосов отсасываете)) на большое наверное мозгов не хватает только прислуживать и обслуживать. Русские хоть из вас почти людей сделали))

Fi
Filin

В буче у убитых людей на руках были белые повязеи. Это знак лояльности к России. Значит тупые бандеровцы их убили и у них даже не хватило ума снять эти повязки. Потому что они тупыею Все хохлы тупые

Яков Непейко

Сиди в Казахстане и развивай свою страну, кто ты на Украине ? никто и зовут тебя никак. Там есть свои герои которые защищают свой дом и свою страну.

Грешник *****

так сидел бы на попе ровно ....так нет в нацики заделался а там результат предсказуем

Ѻлегъ

а мораль этого случая в том, что не суй свой нос туда, куда пёс уд не сует...

Лоуренс Аравийский

Во время Великой Отечественной войны все народы воевали против нацизма.

Леонид Леонидов

Своей головой надо было ему думать. Всем хохловоинам земля стекловатой!

Ал
Александр

К сожалению много народов погибает в этой войне Украины с россией...

Александр Усольцев

Почему говорит на русском, нарушает украинские понятия?

Александр Усольцев

Чего не хватало. Почему на основании какого закона пошел убивать.

Михаил Цветаев

Что то непохожа эта гражданка на убитою горем вдову..🤔

Вольдемар Вольдемар

мени кечир. добрый вечер. вроде вы уже россию победили

Александр Жданов

ну, бред то не стоит нести. Не стоит все валить в кучу..

Alex Dark 🇷🇺

блядь до пиздитесь же одкб порвут, нахер России враги

Константин Кокаев

Если за хохлов воевал, то ему туда и дорога к бандере

Артем Кириченко

Туда ему и дорога, мамбет он и еа Украине мамбет))

Михаил

а в казахстане выборы были или переворот в 14м?)