Дарья Бутина

Хотели бы узнать как заработать большие деньги в сетевом маркетинге новыми эффективными методами? Кому не интересно просто пропустите вопрос.

Ответы
Максим Шакирзянов

Мне не интересно я из принципа не буду пропускать потому что не всякую фигню писать достали уже эти роли тупые чопы пишете всякую фигню свои рекламы пишите себя на лбу и ходить по улицам пока вас менты не знали и любили не раскрасит можно красят эти рисунки ваши тупорылое

Максим Шакирзянов

вот именно.я тебя не знаю.значит ты не успешная.а я знаменитость!!!

Дарья Бутина

да и я тебя не знаю,слава богу)

Максим Шакирзянов

дурака.пипец.я ханна монтана

Дарья Бутина

жееесть)

Дмитрий Фарафонов

снова хотите повторить МММ ? у Вас нет решающей мелочи, брать плату за регистрацию отдельно от остальных платежей. Типа платных квитанций ... ЖВ

Дарья Бутина

ого сколько сразу написали,а я даже и сказать не успела чем речь) вообще далеко от истинных моих дел и целей)

Дмитрий Фарафонов

всеравно подобие МММ ..., или Вы слишком молоды и не знаете, что это такое?

Дарья Бутина

прекрасно знаю,и возраст тут не причем,можно и 50 лет быть дундуком)

Дмитрий Фарафонов

успехов в ловле лохов ... ЖВ

Дарья Бутина

лозох как раз мне и не надо,я умных ищу,и нацеленных на будущее

Дмитрий Фарафонов

проходим мимо, и не оглядываемся ....

Дарья Бутина

вот это правильно

Vadim Galansev

Тут одна проповедует)))..."Нашла коса на камень" Свидетель Иеговы, постучался в двери дилеру Орифлэйм))

Дарья Бутина

смешно,но уже не актуально)

Vadim Galansev

Даш...)))Ну честно)))Затрындыдыхали рекламами....)))

Дарья Бутина

реклама везде,тогда проще уйти в чащу леса)

Vadim Galansev

Как жаль. Вас просто "Обнулят"...

Дарья Бутина

а что вам то жаль) я то не глупая,чтобы вестись на чушь,я вступаю только в проверенный бизнес,так что не переживайте за меня)

Vadim Galansev

))Договорились...

Lord Raptor

Для начала надо открыть свое дело, а потом просто пускануть программу и не париться, что обедняешь.

Алексей %

мне интересно, но ты же пришлешь ссылку на хреньмаркетсайт, вот тогда пропущу это сообщение

Дарья Бутина

нет,я человек серьезный,и знания у меня широкоформатные,а не только в пределах бизнеса,я расскажу как работать в моем проекте,чтобы деньги большие иметь,а там уже ваш выбор иметь или не иметь)) работать везде надо,у меня халявы нет) пишите адрес почты,если интересно,расскажу

Алексей %

похоже на сетевую завлекательную разводку, (хоть и с человеческим лицом)))

Дарья Бутина

ну,каждый видит то,что хочет видеть) а по сути все честно.

Александр Готовчиков

Девушка вы конечно милы и это ваша работа ... но поверьте на это уже не клюют ((

Александр Готовчиков

Сам в инете зарабатывал ...раньше )))

Дарья Бутина

да для меня инет это просто параллель с внеинетной работой,много способов не бывает) тем же и в жизни занимаюсь)

Александр Готовчиков

Вот и умничка ))) можно сказать железная леди )))0 хотя должен быть тот перед кем мы слабая милая и ранимая )))

Дарья Бутина

есть конечно) у нас в жизни много ролей,смотря где мы и с кем)

Александр Готовчиков

Шекспир прав )

Виктория Зосич

Я знаю как их заработать Но хотела бы узнать может что новенькое узнаю

Антон Быстров

сетевой маркетинг полная лажа и денег хороших там не заработаешь

Дарья Бутина

ваше личное мнение,ваш выбор,никого не принуждаю

Антон Быстров

это не мнение это правда жузни

Дарья Бутина

вашей жизни.но не моей

Вова Филоненко

Просто нужно искать ЛОХОВ, которые будут покупать у тебя воздух.

Дарья Бутина

мы не продаем воздух,я в своем уме)

Вова Филоненко

Дашенька, не чеши мне, я и сам такой, у меня подписная база на 10000 человек. И я прекрасно знаю, чем торгуют в инете, Кроме конечно инет-магазинов.

Дарья Бутина

не знаю чем вы так занимаетесь,но мы точно не коллеги

Вова Филоненко

А чем ты торгуешь? Инфопродуктом, средством для экономии топлива, или разными бадами (для похудения, от облысения) или ещё каким то го...ном?

Дарья Бутина

закроем тему,продукция востребована, ее берут,качество супер.не вижу смысла говорить по г-но,раз для вас даже то,что еще не сказано уже г-но)

Вова Филоненко

Ну так поделись, чем. Скинь ссылку, я посмотрю и напишу своё мнение.

Андрей Андреев

достала, прекращай агитацию кто хочет зайдет на другой сайт

Дарья Бутина

я пишу вопрос один раз,а то что сайт вам по 10 раз его шлет,так вопросы к создателям,я тут не причем! думаю это понятно

Андрей Андреев

извини если так

Алексеевна ...

ЛОШАРЫ!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!! ВАМ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Казьмин

да интересно многим.только уже лохотрон ваш достал.

Дарья Бутина

проходите мимо,только и всего,если я буду обращать свое внимание на все,что мне в жизни чуждо,я сойду с ума,не стоит так

Сергей Казьмин

а причём здесь чуждо.ваше предложение

Дарья Бутина

ну.если вас достали лохотроны,хотя мой бизнес не один из них,просто не обращайте на них внимания,мыслями не нужные вам события не притягивайте)

Сергей Казьмин

и это правильно.какой бизнес.

Вазген Щеглов

если это не лохотрон.просто уже никому не веришь?

Вазген Щеглов

да.у меня бывает склероз но не настолько что бы электронку забыть.может со связью что-нибудь?

Дарья Бутина

а вы есть в одноклассниках?

Вазген Щеглов

да! как без них?

Дарья Бутина

найдите меня,зайдите в гости, я вас добавлю

Вазген Щеглов

отправил

Татьяна Домашенко

Денег больших не бывает. Бывает мало и очень мало

Дарья Бутина

у каждого своя планка

Татьяна Домашенко

Жизнь подтверждает, что "по приходу и расход"

Дарья Бутина

вот и я о чем)

Юлия Колесникова

да сколько же вас умных в правительство идите

Дарья Бутина

подумаю об этом завтра)

Юлия Колесникова

завтра может быть позно только сегодня

Денис Веренинов

расскажите подробнее, всем ужасно интересно!

Дарья Бутина

всем не расскажу,любопытство не удовлетворяю

Денис Веренинов

Ну мне-то можно! По секрету, на ушко, ну один разик!!

Дарья Бутина

мне нужны сильные лидера,а не зеваки и любопытные люди,время деньги)

Денис Веренинов

Жаль, а так хотелось подзаработать!))

Дарья Бутина

мне показалось иначе) если для заработка,пишите адрес почты,расскажу,а если для вас это бред и только стеб,то нам не по пути,простите

75Ниц

сорри,я случайно пожаловалась на ваш вопрос

Дарья Бутина

ваше право! всегда,когда не зная человека судят его,суд возвращается обратно к осуждающему,а я вполне адекватна,и никому ничего не навязываю....

75Ниц

не обращайте внимания,люди любят осуждать поступки других людей.Это что то вроде самоутверждения

Дарья Бутина

я понимаю

Элен 18

мне интересно и денег надо ,честное слово

Дарья Бутина

отправила вам личным сообщением

Неизвестно Неизвестно

денег и так полно у меня , напрягаться еще

Влад Белов

Не стыдно ль к нам с подобной погребенью?

Дарья Бутина

стыдно судить о людях и их делах,не зная о их ничего.а вот мне нет причин стыдиться своего дела

Влад Белов

рекламы в другом месте.

Дарья Бутина

а вы создатель сайта?) я ж не на вашем сайте) создайте свой и решайте чему там быть,а что убрать