Вячеслав Едемский

Что думает курица убегая от петуха?

–3
Ответы
Ма
Маргарита

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь.

Алеся Кляус

убегая, курица думает, : а ну-ка , догони, если сможешь, а не догонишь, значит слабак, зачем мне такой нужен?Ну. ладно, пожалею петуха, авось ещё пригодится.

А Ты Мне Напиши))) ...

Щас засадит, щас засадит... И бежит в темное место для осуществлений своих великих планов с методами самообороны и рукопашного боя в нижнюю челюсть

Wa Co

"не слишком ли быстро я бегу" - но это думает человек, который придумал этот анекдот, а что думает курица и думает ли она вообще - неизвестно))))

Елена Волобуева

Оно то да

Ба
Бастинда

Курице нечем думать-проверено на практике:10 месячных щенков трепали 1 курицу,отобрала,перья пригладила и за забор выпустила-после этого ее еще три раза трепали-где мозги?нету!

Кр
Кристина

а ну-ка , догони, если сможешь, а не догонишь, значит слабак, зачем мне такой нужен?Ну. ладно, пожалею петуха, авось ещё пригодится 😃

Мираж Мираж

ДУМАТЬ - значит анализировать ......а это участь людей но не птиц и животных которые подвержены инстинктам

Андрей Белка

Старый анекдот, думает: " Не слишком ли я быстро бегу". А вот петух что при этом думает? Как Вы думаете? ...

Альфира Разяпова

вот если окажусь в следующей жизни в качестве курицы то расскажу а сейчас только слышу кудахтанье.

Алексей Авдеев

идиот какой то ненормальный бегает за мной и чё только ему надо от меня зараза лепучая)))

Татьяна Ивановна Харковчук

петух думает : ,, НЕ догоню - так согреюсь ,, ..... курица : ,, НЕ слишком быстро я бегу ,, ....

Л.
Лара... ....

Курица: " Не слишком ли я быстро бегу?" - Петух: " Не догоню так разомнусь и согреюсь"

Татьяна Мурашова

не знаю-курицей не была,а мысли петуха предполагаю:"не догоню,так погреюсь............."

R:
Ryu_Rya :)

Курица: " Не слишком ли я быстро бегу?" - Петух: " Не догоню так разомнусь и согреюсь"

Ан
Анжелика

Курица: " Не слишком ли я быстро бегу?" - Петух: " Не догоню так разомнусь и согреюсь"

Валентина Кацюба-Величко

Курица: " Не слишком ли я быстро бегу?" - Петух: " Не догоню так разомнусь и согреюсь"

Евгений Гальцов

это нужно брать коментарий у самой курицы, а петух потом пусть делает выводы...

Кристина Митина

Ничего не думает, это инстинкт. У многих женщин, кстати, тоже он присутствует.

Елена Каретникова

да я сомневаюсь с таким количеством серного вещества что она что то думает.

Sergey Chuchukin

А она вообще о чем то может думать? Блондинка за рулем тогда точно Спиноза!

Марина *

Не знаю что курица думает Но петух :Догоню ******бу а не догоню хоть согреюсь

Пашка

а не слишком быстро я бегу

Елена Волобуева

Верно,а она думает не слишком ли быстро она бежит

Пашка

а вы

Елена Волобуева

Я не думаю

Пашка

😄