­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Человеческий идиотизм,без границ!!!Есть такие,которые,грубо отвечают на вопросы, откровенно высказывают свою неприязнь,к тебе...Их посылаешь в страну чудес-отвечают:ВО ГРУБЬЯНКА!

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть такие вопросы, на которые не ответишь нормально.... Некоторые в своих вопросах выставляют свою полную безграмотность напоказ... Когда им на это указываешь - они посылают тебя.... в страну чудес....))) И, кстати, правильно - грубИянка...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

подсуетите?))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Угощу!!! Любого сорта, на Ваш выбор!)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я скромна...можно черный)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чёрные тоже разные бывают))) У меня в заначке, наверное, около 29-ти сортов)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не имею понятия даже)) не по чаю))

Денис Пронин

Ну тут не все дружелюбные

Настя Бурнакова

люди странные существа

Ан
Анатолий

с такими не общайтесь.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Так и делаю......Уже)

Ан
Анатолий

молодец.