Ни
Никто

Нервный человек не тот, кто кричит на подчиненного, — это просто хам.
Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Александр Сухоруков

Мне моя матушка как-то говорила ; " Со мной быть умной легко, ты вот среди умных попробуй побыть умным"

*****

надеюсь получилось

Александр Сухоруков

привык как-то больше слушать и получалось выглядеть на уровне

Рафо Нурулаев

если вы захотите кричать на начальника лучше уходите я начальник ты дурак ты начальник я дурак

Ольга Колесникова

Ага..Нервный человек не тот,который стучит пальцами по столу,а тот,которого это раздражает!

*****

🙂 🌹

Yuri Zamiralov

На подчиненного кричат, как правило..никчемные, бездарные..босяки, неспособные на решения!

Татьяна Алексеева

Даже нервному человеку следует соблюдать субординацию...иначе, неровен час...настанет...

Марина Пашина

Ну,по-моему,кричать на начальника- это уже не нервно,а глупо.Есть тысячи других тактик.

Ирина Выдрина

ПРОСТО НЕВОСПИТАННОСТЬ, МОЖНО И НЕ КРИЧАТЬ, А ТИХО И ДОХОДЧИВО СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ.....

Никому Никабельный

Да это нормально, когда начальник кричит. Без этого не поймут и боятся не будут

Василий.

Значит это про меня в прошлой жизни. Всегда отстаивал подчиненных.

Лида Бавинова

а может начальник НЕ прав часто и закипает поэтому - как знать......

Танат Кушеков

Нервный человек тот,кто вообще кричит при спокойном разговоре

Ни
Никто

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...))))

Танат Кушеков

Поорам?

Galina Politova

Если я права, я лично, я могу и на начальника голос повысить .

Роман

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))

Андрей Уразов

Нервный человек вообще, БЯД😀😀😂😂А.

Ни
Никто

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...))))

Андрей Уразов

Интересное сочетание, вот что бы это значило?😀😀😀

Мари Ява

Нервный человекто тот, кто вообще кричит

O S

о, я нервный. меня шеф два года боялся.

Ни
Никто

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...))))

O S

все та же пестня?

Светлана Стрельцова

Это больной человек, его надо лечить

~Кузькина Мать~

Ну это уже срыв.)) Пора по коньячку.)))

Arkadja Ghukasjan

все ровно всё связано с нервами