Barbara

Может встретимся на перекрёстке?)

Ответы
Владимир Тунгусов

55 слов о брызгах

В самую распутицу, она бежала ко мне по переходу, махала рукой, чтобы я подождал, а не переходил. Мимо мчался автомобиль, брызги от которого покрывали даже газон. Она испугалась, что тоже обрызгана и повернулась ко мне спиной, я долго рукой водил по её пальто. Только потом сказал, что брызг на нём не было с самого начала.

Лю
Любомир

«Перекресток чужих дорог» -
лучше бы стороной пройти.
Боже праведный, ты же мог,
счастьем душу мою спасти.
Звезды новые клеить мастак…
На зеленой планете тишь …
так выбрасывай свой верстак,
- Что ж ты, Боже? - опять молчишь…

Barbara

👍👍👍👍

Кот Макси

И друг друга коснёмся вот-вот...
Фейерверки, салюты и блёски...
Жаль, что дорог так авторемонт... 🤣

Данила Цветков.

Наше отделение ада , не поощряет старые методы вербовки сателлитов , мы входим прямо в душу.))

Леонид Писанов

давай лучше на берегу океана, под звёздным небом- где слышен лишь шум набегающих волн...)

Юр
Юрий

Нет лучше на повороте от туда где восход солнца или на повороте где заход солнца.

Юрий Logart Смурыгин

вот до чего дошел прогресс: дьявол уже предлагает встретиться через интернет! )

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Очень хотелось бы заглянуть в эти глаза ! Но увы ,это невозможно .Удачи !

Arkadiy Chechulin

дА зА чЕм нА пЕрекрёстке,оПасно.мОжно и у мЕня,дОмофон оТкроешь я шИфр оТправлю

Илья Полушин

не. я тихой улочкой лучше. там где глушак разбудит весь поселок однопланетян

Черкес

На углу проспекта Просвещения и улицы Симонова в Санкт-Петербурге в 20-00

Улугбек

Запросто можно... Стоит только на красный свет выехать...🤣😆😁

А Б

точно... вот на этом и встренемся 🖼

Константин Кравцов

Кто знает,может и встретимся,если окажемся на одном перекрестке

Александр

наверняка мне некогда будет. уеду как только зелёный загорится

Timur __

Я сейчас на пересечении Остоженки и Лопухинского, подъезжай))

Игорь Макаренко

когда наши планеты войдут в орбиту друг друга, а вы бы хотели?

Алекс С

затея не лучьшая там встречаються лишт страстью обузданные)

Ко
Костик

как скажешь..)я буду в зеленых трусах и в галстуке в горошек..0

Все Ушли На Фронт

Давай лучше в Перекрёстке, я сейчас за колготками спущусь))