‍‍‍Тыдыщ

А как Вы готовитесь к Духовному пробуждению Великой Руской Рассы (гиперборейцы)?

Ответы
Валентина Кравченко

пока простите некоторые ее представители будут делать в слове Русской ошибки она никогда не пробудится....

Антон (Донской Казак) Веселов

Валентина, ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!!!

‍‍‍Тыдыщ

Аль Вы не патриот? Аль ненавистна Вам Великая Россия?

Антон (Донской Казак) Веселов

Патриот - это не тот,кто об этом кричит на каждом углу.А Вы то сам служили в армии?

‍‍‍Тыдыщ

конечно

Антон (Донской Казак) Веселов

Поднимется Россия и окрепнет.А мы свой долг ей отдадим сполна!

Сергей Титаренко

какое нафик там духовное пробуждение - когда 70% населения каждое утро пробуждается "после вчерашнего"...

Лиса

капец!!! если ослики задались такими вопросами то это уже край((( даже животные начали сходить с ума(((

‍‍‍Тыдыщ

тихо, тихо, а то все лулзы распугаешь

Лиса

не пугай же!!! последние остатки разума тут с тобой потеряешь )))

‍‍‍Тыдыщ

))

Лиса

Ира

сегодня заходила в церковь...сплошной базар...духовностью в наших церквях...уже даже и не пахнет...

Ир

А причем здесь церковь?

Ира

а где пробуждаться будем?...в партии что ли?...

Михаил Ерёмин

"Русской Расы", русский язык иди учи... 🙂 И поменьше кури травы, от нее мозги портятся =)))

‍‍‍Тыдыщ

)))))

Эдуард Аванесов

чистых наций почти нет,все перемешались...Спрэг де Камп писал о гиперборейцах,читали?

Унгер Сергей

Как настоящий гиперборей(украинец) - с автоматом, гранатометом и гимном на устах

Грегор Эйзенхорн

Пока не выучат написание слова "РАСА" (с одной "С"), возрождения не будет

Ас
Асисяй

Я за пробуждение каждой рассы не в ущерб другой, то есть за дружбу.

Валентина Никитина

конееечно, с утра до вечера и с вечера до утра только и готовлюсь

Екатерина Черкашина

Соединить свою волю с волей Божественного проявления в себе...

Владимир Фисенко

брагу поставил, стаканы купил новые, завтра подмету полы.

Рина Борисенко

декабристы ,помнится, разбудили Герцена..и понеслось)))

‍‍‍Тыдыщ

)))

Дмитрий Пиюк

А ПРАВЫЙ СЕКТОР РАЗБУДИТ ГИТЛЕРА

Яков Бисеров

Мы уже заколебались быть готовыми,где пробуждение ???

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.есть - славяне, а гиперборейцы - выдуманная расса

Владимир Хлебников

надо сбегать в магазин,без бутылки не разберешся

Оксана Гуляева

А когда она успела духовно пробудиться простите

Виктор Касай

Дерьмо это всё.

Татьяна Бежанова

духовное пробуждение без национальности и расы

Марина Шубина

что к нему готовиться то, сначала сам проснись

Лена Трофимова

А к этому надо готовиться? Я просто живу, ...