Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

дурь, жалкое мужское существо требует помощщщи! всё пропало, как далше жит?? ? япор

Олег Мягков

что такое япор? дурь я знаю....

Николай

Привет, Артём.
Я лично - читаю и ищу историю моей страны.
Мне это - жизненно важно.

Игорь Игоревич

Ну первый шаг уже сделан - констатировали.. . теперь проанализировать, сделать выводы и вперед - к четко сформулированным целям!

Оксана Антоневич

удиви себя, стань сильным

Марат Елемесов

Держаться, обновляться, учится радости, суфии говорят: "и это пройдет! " (фраза была написана на внутренней стороне кольца царя Соломона.

Gauda

у "жалкого мужского существа" кризис среднего возраста.
варианты выхода:
1) запилится (сам по себе вариант не плох, по крайней мере - радикально)
2) влачить существование дальше (убогое зрелище, но для тех, кто привык - норма) и вздохнуть с облегчением лет в 60 на смертном одре.
3) меняться (плюнуть на все, послать все на..., и делать то, что хочется не считая сколько это стоит)