Светлый

Спрашивают у мужика как-то:
- Слушай! А тебе не противно спать с женой, когда она в противогазе?
- Нет, наоборот - даже очень здорово. Во-первых - она молчит, во-вторых - мне ее рожи не видно, а в-третьих - клапан заткнешь, так она и шевелиться начинает!

Ответы
Зинаида Костусенко

Привет, что делаешь?
— Я люблю, я скучаю, мне тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты чем занят, любимый?
— Сосиску ем...

** Катерина **

Чо вдруг такие " вопросы " , что вам жена изменила ? 😉

Красотуля Красотуля

может тогда лучше развестись раз такая неприязнь

В(
Владимир (Silvertown)

Этот мужик - стопудово ментяра.

Ночная Гостья

ужс...)

Се
Серёга

)))

Ночная Гостья

приветики вам)