Леонид Васильев

почему нательное серебро на некоторых иногда чернеет и мараться даже начинает?

Ответы
Зоя С

Вот и я Ну.очень гружусь по поводу того,что одна из цепочек Ну,очень чернеет...Тру,тру,чищу,чищу...,а она потом все равно чернеет...Может мне втюхали в ювелирном не серебро?Подскажите...

Три Метра Над Уровнем Неба

Приветик! Все дело в работе сальных желез. В их состав входит сера,она в реакции с серебром и дает его потемнение. Все просто и никакой мистики)

Надя Архипова

это значит вы болеете, не пытайтесь его чистить, лучше быть внимательнее со здоровьем,что то увас болит.

Лора Исаева

Привет Лёня!!! это слишком много на тебя летит негатива... у моего друга - полковника ФСБ тоже такое...

Любовь Глазова

это окисление, степень его, наверное, зависит от потливости человека, от его PH-щелочного баланса

Леонид Васильев

ничесе!

Любовь Глазова

я просто думаю, что чем меньше человек думает или соверщает дурные поступки, то тем менее окисляется цепочка с крестиком. Я в это верю)))

Леонид Васильев

а щелочной баланс причем?

Константин Никитин

незнааю. может от пота окисляется. про плохих и хороших людей я не верю

Леонид Васильев

да. наверное

Константин Никитин

вон у меня брасет на руке серебрянный. Он становиться блестящим и чистее когда я после душа.

Антон Короткевич (Питер)

У меня такое с перепоя бывает - всякая дрянь из тебя лезет!

Леонид Васильев

ничесе! а метал то причем?

Антон Короткевич (Питер)

А серебро как-то заточено на очищение (не помню уж как)

Наталья

мыться нужно почаще чтоб пот не окислял все подрядят!

Григорий Асанов

говорят что в этот момент серебро лечит человека

Григорий Асанов

пока не неачнёт светлеть

Жанна Хацкевич

Судя по выражению лица, Вы сами знаете ответ)

Юрий Катанов

У кого душа черная у того и серебро чернеет

Natalia Sukhorukova

химический состав организма у всех разный

Лиана Шарафутдинова

Значит человек болеет, а серебро заберает

Леонид Васильев

выздоровел-выкинул?

Лиана Шарафутдинова

Можно и так, а можно почистить содой и кипятком

Галина Моисеева

Когда то читала, сейчас не могу вспомнить.

Василий Теркин

Серебро, в отличии от золота, окисляется.

Лёлька Солнышко

в народе говорят что что то внутри болит

Наташа Романовская

говорят значит у человека что-то болит

Таня !

порчу напустили или послали к чертям

Елена Нн

Это плохо. Надо онкомаркеры сдать.

Леонид Васильев

а это еще что?

Елена Нн

анализ

Надежда Марцинкевич (Донецк)

заболевание внутренних органов