Вл
Влад

На двери табличка "Комната эмоциональной разгрузки". Что за дверью?

Ответы
Арина Лапина

Входите, слышится симфония Чайковского, пол покрыт весь мелкой галькой, ходить никак, лишь по дорожке с пышащими жаром углями босиком, в центре комнаты стол с гвоздями, проходите, ложитесь, отдыхайте))) шучу! Бассейн там, с розовыми лепестками)))

Natali Natali

Комната, уютный мягкий диван, красивый дизайн в спокойных тонах, красивые комнатные цветы, играет тихая приятная музыка, стоит фантанчик в котором приятно журчит вода...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Боксерская груша или много тарелок, которые можно от души разбивать об пол) Я знаю, что в Японии есть такие специальные комнаты. Но не уверена в их названии.

Вера Чернышева

Груша и перчатки....
Но я хотела бы что бы за дверью был лес с большой поляной и ручьем. Я бы сразу успокоилась. И ничего бы меня не беспокоило.

Ма
Маргарита

спальня)можно,конечно,и кухня сказать,тогда эт скорее-"загрузки")))а спальня-хорошо во всех смыслах-и релакс,и настрой и покой)))

Капля Радуги

Очень надеюсь что боксерская груша в виде куклы путина и хорошая бейсбольная бита рядом. Жаль скорей всего не сам путин

Капля Радуги

А вы свои платежки вообще смотрите или просто деньги не глядя отдаете?

Вл
Влад

Это не налоги. Это цены на товар.

Капля Радуги

Да конечно. Вы же квартирой или водой не торгуете

Вл
Влад

Я их покупаю - и воду, и газ и всю коммуналку. Это товар, и он также подвержен инфляции как хлеб и колбаса. Вернемся к налогам

Капля Радуги

Где же вы это все храните раз покупаете??

Любовь Полякова

кабинет психолога. Хотя,может быть что угодно и спа салон,а может там дают людям высказаться,поорать к примеру

Елена Никитина

Открываешь дверь и заходишь в комнату отдыха, где реально можно отдохнуть и расслабиться.

Елена

Массажный кабинет, приятный аромат, успокаивающая музыка)) и красавчик массажист 😊😊

Елена Никитина

Открываешь дверь и заходишь в комнату отдыха, где реально можно отдохнуть и расслабиться

Black Chocolate 13

пупырчатый полителен,шоколадки,ну и другие вкусняхи..ну и конечно салфетки для истерик..

Ольга Лемешева

а вообще, значит это не ваш человек, ведь если хочешь быть с человеком, будешь с ним...

Елена

в нашей компании есть дверь с такой табличкой,а за дверью сейф с бабками!) серьезно!

Вл
Влад

В нашей компании тоже есть дверь с такой табличкой) Вопрос навеян насущным) только за дверью не сейф)

Елена

ясно)

Вл
Влад

Ваша компания мне нравится больше)))

Елена

))) я сама обалдела,когда узнала что за дверью!))) а что-сядешь пересчитаешь и вот она разгрузочка эмоциональная!😉

Ира *

Тишина вкусная еда много интересных книг и фильмов. Большой диван и больше никого

Виктор Молодов

Мягкая мебель, много зелени, аквариум, тихая расслабляющая музыка, психолог.

Юрий Рудаков

Морг. Посмотришь на покойников, и поймёшь что у тебя - не все так плохо ещё )

Вл
Влад

Глубокая мысль)

Burma

гора стеклянной посуды и бетонная стена об которую можно бить эту посуду

★M
★Morskaya★

Там груша для битья ,стопки тарелок,дартс,скакалка, и массажный кабинет)

Юлия Пак

В нашем аэропорту при советах был телек, кресла, чай, кофе, музыка, цветы.

Сакия Карипова

Заходишь в комнату а там: при свечах стол накрыт, музыка, аквариум.