Alex Dark 🇷🇺

украина новая колония пендостана

Ответы
Стас Васильев

Повезло. Южная Корея колония, Европа, та и вообще не хило колонии живут и развиваются под пиндостаном. А нам остаётся их только обсирать и прозибать в нищете и бесправии. Под чутким руководством Китая и задарма Китаю ресурсы вывозить.

Alex Dark 🇷🇺

вот и не квакай

Стас Васильев

Ты если живёшь в России.. закрой нахуй свой гештальт. Не позорься дура...

Alex Dark 🇷🇺

может ты свою пизделку закроешь уже

Стас Васильев

Россия с 90 х их колония была и остаётся. Россия даже затычек колопизды бабам своим произвести не может...гвоздя без них тоже не имеет. Чё вам та Украина далась, ублюдки с голыми жопами!? В своей стране порядок наведите, а потом свое сурло, европейским мылом помытое и побритое дальше пихайте. Неандертальцы мать вашу!!!

Alex Dark 🇷🇺

россия 90-х от России 2000-х очень отличается, иди удавись

Володя

Утилизация хохло-массы. Индейцев было 15 миллионов, а осталось 235 тысяч. Территорию для евреев освободят, надо же чем-то за лен-лиз расплачиваться. Арабы евреев выдавят, а им же нужно будет куда-то линять(!)🖼

Alex Dark 🇷🇺

хм, тогда придется до львова идти, чтобы это не случилось

Володя

Время покажет. Но Жириновский так и предрекал, что территория Украины Израилю отойдет. Пока все сбывается.

Alex Dark 🇷🇺

не будет там жизни для израиля с его нападками, лучше полякам отдать

Володя

Но они же на ближнем востоке живут, а на территории Украины по любому им лучше будет.

Alex Dark 🇷🇺

такая себе схема

Володя

За всё нужно платить, халява для хохло-массы закончилась.

Alex Dark 🇷🇺

с этим я солидарен

Друг Михаила

Да, новый полигон , и как их угораздило, это только природная жадность и халява. Вчера показали , что избрали нового Президента Аргентины, тоже клоуна. Палата N 6. Пиздец Аргентине.

Alex Dark 🇷🇺

будем посмотреть

Друг Михаила

Посмотрите((!

Alex Dark 🇷🇺

как у нас говороят не говори хоб пока не перепрыгнешь

Друг Михаила

А куда прыгать, уже пропасть

Alex Dark 🇷🇺

ты планы главы государства незнаешь, а за него прогнозы делаешь

Друг Михаила

Ты знаешь, еще двадцаточку проживи годков, при таких как Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Зеленский, Пашенян ,те же Души , старшие и младшие, других глав государств, тоже будешь немного разбираться. Если он себя ведет с первых дней , как маленький мальчик , получивший заветную игрушку. Его и выбрали специально на определенную роль. Что то в своей Америке, мканаде они клоунов не выбирают.

Виталий Долгиев Астана

Россия не позволила. А так да была поглощена миражом прекрасной жизни без нравственности и без правил

Просто А...

если считать цветной переворот за точку отсчёта (2014) то да .. это новая колония..

Просто А...

Сейчас я знаю только один пример.. блин... я этому мужику руку пожму.. Это Павел Грудинин.. Совхоз имени Ленина.. он реальный мужик.. прямо против всей этой мутотни продолжает гнуть и реально делать СОВЕТСКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ линию

Alex Dark 🇷🇺

да, он мужик, он бы броник носил

Просто А...

очень верю, в то что он не просто честный.. но и умный. и броник у него есть.. блиин я сам готов его защищать..

Alex Dark 🇷🇺

просто для либералов он бильмо на глазу, могут убрать совсем

Просто А...

да.. всех кто народ любил и хотел защищать интересы НАРОДА - убили.. генералы - Рохлин, Лебедь.. это боевые офицеры.. они знали что такое - ЧЕСТЬ

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это вы только 69 минут назад поняли?

Alex Dark 🇷🇺

почему, нет, нельзя было сдесь задавать такие вопросы

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Можно, конечно, но это было известно давным-давно😊 Теперь бы поскорее разобраться с этими глупцами, ведь от них, как от алкоголиков пропитых, одни проблемы и ничего хорошего.

Alex Dark 🇷🇺

это точно

Мирумир

раися, как обычно вперде

Мирумир

я не могу тебе сказать потому что ты чужой человек. в мегаполисе живут родственники цены на мясо от фермера еще выше, на яйца в вдое почти ниже. я покуаю яйца в магните и пятерочке. вчера заходтла в мясной. брюховина с мясом 450 за кг, свинина 550, говяжина 650. можешь мне мюдв маты писать мне все равно.

Alex Dark 🇷🇺

вот и нехуй рычать

Мирумир

так завались

Alex Dark 🇷🇺

жопа там👈

Мирумир

и показал на себя. верю)))

Валерий Воронов

Не , федерация ревнует..

Alex Dark 🇷🇺

ты че хотел?

Валерий Воронов

Жидов на кичу или в Гаагу.

Alex Dark 🇷🇺

я не судья

Валерий Воронов

Найдутся судьи

Alex Dark 🇷🇺

все возможно

Doctor Faust

А роисся в составе КНР!

Alex Dark 🇷🇺

КНР ваши ближайшие соседи, ты что несешь?

Doctor Faust

А Украина?

Alex Dark 🇷🇺

украина уже как больной под ИВЛ, отключи и сдохнет

Alex Dark 🇷🇺

конфликты с Россией в мировой истории для всех плохо заканчивались

Doctor Faust

Надо посмотреть

Алексей Еськин

а россия колония китая

Aнатолий Бирюков

Это будующий израиль2

Ди
Дикая

Доброе утро. Ну млин

Alex Dark 🇷🇺

вчера морозило до -10 снег норм так валил, сегодня +3🤭, погода сломалась🤭

Ди
Дикая

Вот эти перепады, тоже ничего хорошего. У нас гололёда. Город не готов к таким погодным условиям..

Alex Dark 🇷🇺

у нас во вторник был гололед, давно так не ездил без держака

Ди
Дикая

🤭

Alex Dark 🇷🇺

трогаешься как обычно, шлифует

Nik Nikola

Это точно.