Светлана Байкова

Это правда что нельзя пить льненое масло больше 10 дней или желудку Капец?

Ищенко Алексей

Вообще то масло (любое льняное, расторопши кедровое и т. д. ) лучше не пить. Возьмите чайную ложку масло и вымокайте его небольшим кусочком хлеба. не запивать. Так оно лучше усваивается

К2
Кирилл 222

а мне на старости лет стало нравиться горчичное - раньше его
терпеть не могла - а теперь летом салат из помидор с огурцами

только им заправляю и зубчик чеснока ----а потом прочитала

что оно хорошо печень чистит -- каждый год делаю УЗИ - никаких

камней и холестерин хороший из- за чеснока \\\\ а на льняном

масле хорошо рыбу особенно сёмгу готовить - по телеку сказали

вообще и оливковое покупаю по акции -- нужно разнообразить

свой рацион по возможности