Алена Киевская

А вы знаете что полезно каждое утро пить 10 гр оливкого масла? Вы делаете так? Мне сказали очень полезно)

просто вы не знаете, иностранцы знают, а россияне нет)))

Наталья Дёмина

а до работы донесешь? -ватеклозетов на улице нетъ

Наталья Александрова

Знаю что полезно утром на голодный желудок пить стакан воды.

Mariya Petrova

Я утром стакан воды выпиваю, уже много лет.... с пищеварением все в порядке пока, про масло не пробовала ничего не могу сказать....

Ксения Маклакова

кофе по утрам лучше

Сашкин Сашкин

а я слышала, что рыбий жир..

Руслан

знаю, но не пью
пью стакан воды + мед + сок лимона

Лана M

знаю но не делаю

Дмитрий Сизанов

гораздо эффективней поесть салат помасленый
капуста с огурчиком

морковка с чесноком

морковка с редькой

редис с укропчиком

огурец - помидор - зубчик чеснока

также можно и на обед ввиде закуски перед первым блюдом

Алексей

это рецепт пердежника. он так и называетси "пердеж". Вот мой друг любит пердеть и он каждый день выпивает 10 г оливкового масла и потом лежит на диване и пердит весь день без остановки.