Эс
Эстер

Всем понятно, что интимная эпиляция пробуждает в мужике Гумберта. И поэтому гладенькая область бикини им нравится. Зачем вы, потакаете их желаниям иметь нимфеток, когда эпилируете своё жирное, бикини?
К чему это я? Ах, да: кто из вас может сказать про себя, что не прогибается под мужиков?

Ответы
Полина (Я-Твой Наркотик)

ну что там в ком пробуждает-это другой вопрос... сначала делаю то что нравится мне.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Боже мой....что за фигня такая??Многие ЭТО делают для себя,а не для мужиков.............

Солоха

Вот загнуло!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ну блин...я тоже ржу))))

Эс
Эстер

Ржешь в момент процедуры эпиляции!? 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

В момент эпиляции я ухохатываюсь)))))))

Эс
Эстер

Спонтанно, или сперва принимаешь колесики!? 😮

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😮 от счастья ухохатываюсь))))

Марина Мироненко

Девушка, вам надо к психиатору....но боюсь что и он вам уже ничем не поможет....

Марина Мироненко

Вы случайно ни Джейн Псаки?

Эс
Эстер

Мы - Ole Luk Oie ! или попросту Оле Лукойе! 🙂

Марина Мироненко

Девушка, почему бы вам не признать, что вы сморозили не просто чушь, но сделали это еще и оскорбительной для женщин форме....? Простите, но я так и не поняла, вы просто дура? Или злая и невоспитанная дура?

Эс
Эстер

Мариночка, я тебя понимаю, ведь когда ты о других говоришь и думаешь плохо, то твоё собственное убогое ничтожество не так обидно. Принижая других, ты в своих глазах становишься выше, значительнее. Согласна и поддерживаю, тебе с твоими данными это крайне необходимо, иначе полнейшая девиация неизбежна. O_o

Марина Мироненко

Чо попало...

Вячеслав Матюшко

Как-то тупо сказано. Я люблю не лысое место под бикини. Я натуральное хочу.

Эс
Эстер

Тупо так тупо! остроумненький ты наш буратинка!!! 😄

Вячеслав Матюшко

Какой пол у вас?

Эс
Эстер

пол замечательный! струганая сосна! кедром инкрустированная!

Вячеслав Матюшко

Доска 2 соска, с занозами по периметру? Здоровая злость на мужиков? И правильно. Хоть силикона нигде?

Сергей Ткачев

ВЫ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТИ.. ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ КАК РАБОТАЕТ ПСИХИКА ЧЕЛОВЕКА...

Эс
Эстер

Вот и расскажи нам, Сережа! 🙂

Сергей Ткачев

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО СЕЙЧАС В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ.. ПОКА МУЖЧИНА ДОБЕРЕТСЯ ДО ЖИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕМУ УЖЕ ЗАБЬЮТ В ПОДСОЗНАНИЕ КАК И ЧТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ.. А ЭТО УЖЕ ПРОТОТИП..ЛАДНО.. ВЫ ТО ЧЕГО ТАК ВЗЬЕЛИСЬ.. А ЧТО ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИЯТНО И АККУРАТНО ЭТО ЗНАЧИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД КОГО ТО.. НУ СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ НЕ ПРОГИБАТЬСЯ..

Олеся Коваленко

ведь это элементарная гигиена, при чем тут прогиб

Перверзный Нарцисс

Я могу.Не прогибаюсь я под мужиков,вот те крест.

Ольга Я.

значит интимная депиляция присутствует 😎

Перверзный Нарцисс

Фигурные узоры выщипываю)

Оксана Банькова

Мне не свойственно, в принципе, прогибание...

Эс
Эстер

вот все так говорят... но на деле... 😮

Оксана Банькова

нет, правда... может, поэтому я не замужем?

Эс
Эстер

тогда вопрос отпадает!

Юрий

Бритьё подмышек туда же относите?

Надежда Макаревич

Девочкам: ну прекратите, хотябы пишите что прогибаемся, они итак уже друг на друга лезут не дождавшись от нас голых бикини(( сплошная голубизна.

Евгений

Начнем с гумберта: это что за чел?

Эс Как Доллар

ептваю...жирное бикини )))) умора ))

Эс Как Доллар

а в чем разница?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

\пиляция- удаление с луковицей.. прикиньте.. сидите вы перед зеркалом и тупо вырываете пушистость пинцетом

Эс Как Доллар

да ну, для меня это пытки

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ага ..на жирном бикини...

Владимир Петрович

Да не всем нравятся лысые.

ig
igorv13

Это кому она сказала?

Эс
Эстер

Твоя с кому гаварила!!? O_o

Сашенька Любимая

ой бл* ну и вопросы

Эс
Эстер

Что то не то!!? 😮

Эс
Эстер

но что пока ты для себя еще не сформулировала!? 😞

Сашенька Любимая

минут так 20

Эс
Эстер

Ничего страшного , сейчас у многих такие пробдемы 😞

Сашенька Любимая

пи?*уй

Эс
Эстер

правильно пиши - РИСУЙ 🙂

Галина Герасимович

glupij vopros

Эс
Эстер

И то правда!!! 😄