Алексей Лушин

Как вы отнеслись к высказываниям Д. Медведева об обязательной вакцинации. Руки заламывать будут? Или репрессивными мерами задавят не согласным?

–1
Ответы
..

Все должно быть добровольным. Скажу одно, после того, как я переболела и ощутила на своей шкурке насколько это кошмарное заболевание, после того, что я увидела и узнала, я поменяла свое отношение к прививкам. Вот с моими этими знаниями, я бы бегом побежала прививаться! Так быстро, что пятки бы горели и искры из под копыт летели!

Ру
Руслан

Если Вы жили в советское время...то поймёте. Та же прививка против кори, как то на Украине перестали её делать, и там началась её эпидемия. А "заламывать руки" ни кто ни кому не будет...просто, кого-то не будут брать на работу, а если работает..будут доводить до увольнения...не будут выпускать за границу..и т.д. и т.п.

Александр Петрович Кудрявцев

что еще от него ждать? Однажды он отличился уже когда Путин поставил его на свое место. Подмахнул бумажку и Арабскую весну на ближнем востоке можно сказать разрешил америкосам. Сколько жизней тогда это стоило и до сих пор разгребаем последствия

Костя Кузнецов

Чё-то Дмитрий Анатольевич, вобще как то высказывается, как будто не владеет информацией, тут же рассказали в новостях, что нет смысла, к принуждению, что перспективны, планы и динамика

Юра П*******

Я помню его первую фразу про учителей которым он предложил уйти из школы в предприниматели для более достойной жизни после которой он для меня перестал существовать

Алексей Лушин

"Ну сумасшедший, что возьмёшь...". Это не я, Это Высоцкий.

Юра П*******

но так или иначе бюджетников заставят делать прививки добровольно принудительно

Алексей Лушин

Баба егойная, каким-то боком на этом бизнесе завязана. А деньги немыслимые. Не слезут они с нас.

Юра П*******

хотя по большому счету прививки полезны (от оспы, чумы, холеры только они и спасли)

Алексей Лушин

От них больше воспитание к гигиене больше помогло. Знаю только о прививках от оспы. Вспышки других в отсталых районах и сейчас. За 2 года этой "Пандемии" 56 умерших и 4 больных на настоящее время в городке 60 000 населения. Это разве пандемия?

Юра П*******

где как но в целом много... у меня брат с женой, дядя с женой переболели, двое сослуживцев умерло и куча знакомых переболело....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо отношусь давно пора это долба@бство прикрутить! Невакценировался хочешь пойти в могаз показ тест что не заразен! И заходи нет теста жди окончания эпидемии

Вера

Придумают.. Сегодня прочитала,что тем кому за 65 нужно поставить третью прививку. Но грипом вы всеравно можете заболеть+корона(тяжелооо будите болеть)

Вадим Хасанов

К работе просто не должны допускать, с одной стороны. С другой стороны пусть оплатят неободимые анализы котрые нужно получить перед прививкой.

Dima_1_Го

Я точно не могу сказать , есть вероятность что это подготовка к новому мировому порядку, руки не будут но экономическими рычагами попробуют

Niemand Против Войны

Ага, будут заламывать. Раз народ темный, што прикажете делать? Как когда-то картошку силой насаждали. С тех пор мало што изменилось.

Тунгук *

Россия это кровавая диктаторская страна если тебе будет не нравится вакцинация наверняка тебе эту вакцину поставят посмертно

Алексей Лушин

Замаются анализы брать.

Тунгук *

нет человека нет проблемы это старинные русские традиции

Slavny

да нет. зачем заламывать? в суды кипами иски будут подавать. госпошлина 6000 р, карты пристава заблокируют и люди сами побегут

Татьяна Толстова

Я лично сама привилась без заламываний рук и все мои родные и знакомые сделали так же. Зачем нагнетать на этом обстановку?

Ирина Славянка

Он сказал, не выдёргивайте слова из контекста. Верить ему в этом нельзя, знаем. Политики мечтают насильно всем вколоть.

Alla Lala

они с Меркель и фон Ляйен договорились о репрессивных мерах по всему материку.. и это будет крайне жёстко!

Kорнелия

Уже сказали что не будут, но если честно я думаю просто не будут обслуживать в поликлинике без прививки

Алла

Увольнять с работы. Или неподъёмные штрафы на организацию, где есть непривитые сотрудники.

Лилия Киргизова

что нибудь придумают пооригинальней

Алла

В Якутии уже ввели

Лилия Киргизова

хочеться сказать матом, но лучше промолчу!

Ви
Виктория

не имеют права. уже людей обрабатывают довольно психологичски. один зомбоящк что стоит

Li
Lilit

Раз высказывается. значит есть в том у него антирес. 🖼

Казачка Вольная)))

мне позавчера приснился сон, что меня насильно вакцинировали. Может я ясновидящая?