Штурмхонд Николай Ланцов

Эстетика в узком смысле – это атмосферно оформленные картинки или фотографии, которые пробуждают в человеке чувство прекрасного. Эстетика может быть у всего на свете: от швейной иглы до ночного города и исторической эпохи.

Эстетика чего Вам нравится особо сильно?🖼
Мне, например, нравится эстетика стимпанка 🖼 замков/соборов/храмов 🖼 ханьфу и ханбок 🖼

–1
Ответы
Tony † Ae 😈

Готика как в архитектуре, так и в одежде. Скандинавская и славянская языческая эстетика и культ войны) Так же нравится эстетика культа войны в русской православной церкви, это если речь идёт о архитектуре и интерьере (как пример Главный храм Вооружённых Сил России) А из фэнтези лучше промолчу, там далеко уйти можно)

Штурмхонд Николай Ланцов

👍
Благодарю за ответ!

Mister Farid

стимпанк, киберпанк, темное фентези, качественное городское фентези, эстетика фанастики дальнего космоса, эпическое фентези, готический стиль, стиль 50 годов америки

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ 👍

Mister Farid

🙏

Vaess

Мне нравиться эстетика всего. Созерцать прекрасное и наслаждаться этим - это своего рода дар.

Игорь Морозов

Эстетика понятие растяжимое ( не зависимо от общественно признанных норм ) и у каждого своя !

Штурмхонд Николай Ланцов

Вопрос в этом и состоит, чтобы каждый своё называл, господи 🙄🤦‍♀️

Бе
Безилмэн.

Архитектура, дизайн- хай- тек, одежда- а,ля-30ые,Кино- артхаус,живопись- сюрреализм.🤷‍♂️

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ 👍

Sergio

Предпочитаю природу. Например (фото мое) 🖼

Сергей Богатов

А мне эстетика минеральной воды в хрустальном сверкающем бокале.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼И стимпанк и дизильпанк девушки нравятся, и готичные

Al
Alexc

Ого - из приведённых трёх примеров все и мне по душе. Круто.

Вадим Семененок

Мне замки ближе .Но жить не хотелось бы в таком .

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А мне нравится готическое направление.

Роман

Классицизм, рококо, романтизм.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Роман

)))

Карен Лорис-Руссо

Эстетика ночного города

Алексанр Косинский

мне нравится настоящее.

Николай Костров

🖼 Мой Город

Оксана 🐉

Мне тоже нравится

Владимир Должиков

САМУРАЕВ И ГЕЙШ!!!

Алексей Ефимов

Жизнь прекрасна!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой разброс..

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм... нормально всё

Нафаня Щепкан

евроремонта)))

Штурмхонд Николай Ланцов

А серьёзно слабо ответить?

Нафаня Щепкан

да мне больше графика нравится, черно-белая

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот.
Спасибо за ответ.

Нафаня Щепкан

и вот такое