Дмитрий Голубев

Вот что за дерьмо, а? Заказал на вайлдберис ботинки, так сразу на спрашке реклама про них... Вас это не задолбало?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Чтобы реклама была более эффективной сайты и браузеры отслеживают наши интересы и учитывают их при показе рекламы. Кто чем интересовался - то тому и показывают. Понятно ведь, что куда больше смысла показывать рекламу кошачьего корма тем, кто интересуется кошками, а не лошадьми.

Алексей Лушин

Сочувствую. У меня 2 блокировщика рекламы. На этом сайте, в почте отсекают всё. Но в каталогах товаров, стоит только поинтересоваться, На других страничках начинают тыкать в нос подобный подобный товар. Хотя может и удобно. Только слежка и забота становится навязчивой слишком.

Костя Кузнецов

Да ладно когда в интернете что-то смотрел, там после порно, знакомства на почту приходят, после машин машины и запчасти, а тут, всё чаще стали с пацанами замечать, просто поговорим в перекуре о чем-то, потом в интернет заходишь в браузере об этом рекла

Лена

Это да. В век информационных технологий ничего уже не изменить. Поэтому те дегенеоаты, которые боятся какого-то мифического чипирования через прививки, забывают о том, что после появления смартфона, мы и так все на крючке.

Дмитрий Голубев

Верно!

Александр Швецов

Согласен мы постоянно на крючке.

Лена

🤷‍♀️

Марина

Это ещё ерунда. Разговариваю по домашнему телефону с подругой о том , что у сына родились двойняшки и что надо им одежду покупать. В гугле (комп открытый стоял) тут же появляется реклама детской одежды для новорожденных

Cветлана

Да, тут модераторы не зря свой хлеб,похоже,получают,все под бдительным глазом.., а что им еще делать, работа у них такая,пялиться в комп весь день и почитывать за другими...

Ан
Анастасия

Ты хотя бы заказал...А мы вот просто общались на словах про водяную скважину в деревне, и потом выходит реклама бурильщиков на обоих телефонах...Вот это бесит конкретно.

Дмитрий Голубев

Согласен с вами! 🙈🙈🙈

Анюта Vиктороvна

Что и где я заказала,что мне мужика для знакомства в рекламе предлагают,причем всегда одного и того же показывают,скоро родным уже станет🤣

Галина Болотова

А я решила продать пальто на Авито Дала объявление Сижу жду спрос И вдруг реклама и плывет мое пальто Пришлось убрать Как-то неприятно

Дмитрий Голубев

И пожаловаться на этот безпредел просто некуда

Галина Болотова

Некуда Поэтому решила с этим завязать

Константин

ну дак вирусная реклама. Комп вас слышт и считывает ваши запросы и потом везде , где есть реклама будут вылезать эти вещи

Дмитрий Голубев

Верно(

Светлана Окулич - Казарина

Это отслеживание запросов, есть такая функция у рекламодателей. Я изучала эту систему. Можно отключить, найдите инфу.

Илья

телеметрия. Я недавно смотрел товары на яндексе, так на других сайтах показывают те товары которые я смотрел уже.

Татьяна

искусственный интеллект за вами присматривает,изучает вас и ваши интересы,прогнозирует ваши дальнейшие шаги.

Ефросинья Бурлакова

Меня нет. Потому что я ни одну рекламу на "спрашке" не вижу. У меня стоит несколько антирекламных блоков.

Дмитрий Голубев

Я тоже сделал. Теперь супер

Елена Добрейшая

Я только подумала и сразу реклама)))) вот и думаю в голову уже залезли или только мысли научились читать

Елена Добрейшая

Так что у вас это ерунда

Сергей Никонов

Есть такое, ты уже пол года как купил, а тебя всё долбят этой рекламой, как будто ты оптовый покупатель.

Дмитрий Голубев

Все решено уже

🇷🇺 Анжелика*

Это ещё что! Стоит поговорить вблизи телефона о чем-то, так он начинает выдавать информацию об этом)

Анатолий

Неа! Мне ни Ваши, ни любые другие рекламы не приходят. Советую АВР установить, и будет вам щастье! 😉

Иван Петров

Мне позвонили по телефону что бабушка померла, так сразу выскочила реклама ритуальных услуг

Дмитрий Голубев

Блин ... И смех и грех((

Иван Петров

А бывает реклама того, о чем дома с женой разговаривали, такое ощущение, что телефон нас подслушивает

Valentina Manvag

а это о чём говорит Всё о нас знают и любой вопрос сразу получаете и причём многократно Ответ