Павел Пересторонин

лучше с провами ездить, или без прав и чем лучше

Ответы
Анастасия Усольцева

лучше ездить с правами, таким образом ты уверен что знаешь правила дорожного движения (раз уж сумел права получить) и так спокойнее что никто не выпишет штраф за их отсутствие))

Ярослав Яросов

конечно без прав пусть лишают и лишают у меня брата 4 раза лишили уже 6 лет он не имеет права иметь права)))

Светлана Зиновьева

только с правами. зачем нарушать закон, ведь рано или поздно остановят, тогда проблемы, зачем?

Оля Ворошилова

все должно быть с опытом и законно,спокойней жить,твоя же жизни от этого зависит!

Ерасыл Галимов

без прав когда тя остановят просто напросто заберут машину на штраф стоянку

Павел Варфаломеев

без прав лучше, не заберут, да и мороки со страховкой, тех паспортом и т.д нет

К.
Катя ....= =

лучше с правами. Тем и лучше,что без прав будешь шугаться от каждого мента.

Татьяна Глинина

С правами,честно заработанными, есть гарантия что учили правила движения

Анастасия Бондаренко

с правами, потому что не переживать что за углом тебя остановят гаишники

Аркадий Растов

Лучше уметь ездить, иметь права и ездить с ними. Если, конечно, не балбес.

Виктория Высоченко

Напиши свой ответ...с правами.ггаи не будет задавать лишних вопросов.

Неля Новокшонова

если есть опыт почему бы и нет.Бывают ситуации когда это вынужденно.

Люданечка Koмаровa

Естественно с правами. Лучше тем, что тебя не оштрафуют хотя бы))

Евгения Куровская

лучше с мозгами, тогда не возникнет в голове таких вопросов

Ирина Пфундт

конечно с правами, если не хочешь потом в изоляторе сидеть))

Наташа Вернер

Конечно с правами если сам сдавал. Итак сколько аварий.

Валентин Зубов

не знаю как с провами...а с правами лучше...чем без прав..

Максим Бирючёв

с правами ты или без прав. не умеешь ездить не садись

Andrej Andrejevic

с правами..так спокойнее на дороге,что не попадешь :))

Руслан******

не знаю,кто такие провы, но без прав лучше не ездить