World See

А вы посылаете деньги если просят с телевизора на больных детей?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет.Я считаю медицину неправильной ,а потому и лечение любое тем более дорогое преступлением перед человечеством.А лишних денег на преступления мирового масштаба у меня нет.

World See

почему так считаете что неправильное?

Миша Лакомов Михаил

Если на операции по раку крови собирают сотни тысяч то чистотелом можно вылечить за сотню рублей и без обирания нищих и бедных.Для рака мозга достаточно болиголова,полыни и гвоздики..И так многие болезни..Вирусы и гриппы цепляются к тем кто ест борщи ,супы и макароны постоянно..Так что я сторонник народной медицины.а сама медицина ошибочна.Да со знаниями хирургов не сравнится трава при переломе или травме.Хотя меня врачи чуть не оставили без ноги ,хотя я всего навсего синяк с кровоподтёком получил.За такие знания как лечить стопу я бы врачей на хрен выгонял из больницы,а это хирурги..И такие выводы я могу продолжать до бесконечности.А случаев море когда врачи проклинают медицину и себя в медицине ,это когда они сами заболевают и их методы на них самих не действуют.

World See

я тоже верю в народную медицину,но много всего потеряно и забыто что собиралось сотнями лет

Миша Лакомов Михаил

Да ну а я откуда знаю.Я что родился со знаниями.Они собирательный образ знаний из всех видов народной медицины ,общей медицины и просто из сетевых маркетингов и восточной медицины.Так и изобретатели,для того что бы что то сделать они берут знания из нескольких десятков областей техники и научно популярной литературы и всегда расчитывают на то что и другие будут высоко эрудированы.А я слышал когда врачи в медицине такую ахинею несут и себя и больных уничтожают своим идиотизмом и неграмотностью..

World See

это повсюду

Миша Лакомов Михаил

Да само собой.Но организмы имею свойство самоизлечиваться при обезболивающих,что часто помогает врачам хоть далеко не всегда.

Галина

Мне никто не подает . кто бы подал ,послала бы .

World See

так надо сначала место хорошее найти чтоб просить,возле вокзала самое лучшее,там больше всего подают😀

Галина

Я не приспособлена для этого., И внуки удивятся .

World See

😂 а вы скажите внукам в образ входите будете в театре играть

Галина

А врать то я не умею за всю жизнь не научилась и в городе многие знают меня и как же я в глаза смотреть буду .

World See

не судьба вам значит

Галина

ЭТО ТОЧНО .

Никита Зотов

нет конечно, ни чего не посылаю.

World See

я тоже,но вначале посылал

Никита Зотов

\Зря конечно. Напрасно.

Алиса -Summer

Да по возможности посылаем

World See

а я перестал,сначала тоже высылал а потом оказалось что там половина жуликов и не стал

Алиса -Summer

🤔да вы что..

World See

вот так то

Алиса -Summer

как печально что находятся такие люди,которые хотят обогатиться таким путём..это подло ((

World See

для таких не существует понятий подлость

Алиса -Summer

Факт

Александр Шебалин .

Нет,т.к.это сплошые афёры.

World See

да и это есть тоже

Валентина Кучерина

Раньше да, а теперь нет.

World See

я тоже так

Георгий Клинцов

И не раз отправлял.

World See

спсб

Владимир

нет и сам не прошу

World See

да и не дадут

Владимир

дадут но не возьму

Елена

Было раза 3

World See

денег жалко?

Елена

Нет не жалко. Сами живем по-скромному...

World See

да у нас все кто посылает живут скромно...а сдругой стороны мы все платим налоги которые и идут тоже на лечение

Елена

Ну некоторые болезни лечат только за границей. Очень жаль невинных детей. И жаль, что великая Россия не может обеспечить ни квалифицированными врачаии ни средствами таких деток...

World See

да

Алиса

бывает

Ал
Алексей

Нет

Марина

А Вы?

World See

я высыла по первости а потом не стал,слишком много их стало

Марина

И я тоже

..
...

Да