Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №75 (о носках)
"Бог создал Еву после того, как Адам начал разбрасывать по Раю свои носки."
Аккуратность украшает, или вы любите нас и так...с носками?

Сборник номеров с Данилой Пятковым - Уральские Пельмени
8.16
Спасибо.

Ответы
Ѻлегъ

Господь Бог (не Бог, не Творец) создал Еву после того, как Лилит устроила Вселенский скандал по поводу первости Адама ...Адаму дали новую жену (Еву) а Лилит была отдана Самаэлю (ангел смерти)

Владимир 10.17

спасибо за познавательный ответ ))

Ѻлегъ

не за что, сударь. в спасении не нуждаюсь, ибо, грехов дома Израилева не ведаю🤝

Warlock

.. Уральские пельмени . ??.. Ты хотя бы знаешь . что так называется Гостиница и ресторан в Свердловске ??..

Владимир 10.17

а чтобы ответить на этот вопрос мне обязательно это знать? )))

Warlock

.. Это для общего развития..

Владимир 10.17

теперь хотя бы знаю...спасибо)

Warlock

Могу адрес сказать.. Но на проспекте Ленина не ошибёшься.. .. Могу и ошибиться.. Меня там не было 25 лет.. .. Но гостиница Исеть никуда не делась.. А на первом этаже ресторан" Уральские пельмени"...

Владимир 10.17

спасибо, в Свердловск не планирую, но буду знать, что пельмешки и там есть))

Warlock

.. Куда бы делись !!.. НО .. Есть нюанс.. Пельмешки умеешь лепить ??..

Ли
Лия

Носки-это не вы,это отдельная субстанция,которая живет своей жизнью,например,как тараканы😂😂😂

Владимир 10.17

т.е. за носки ругать нас не будете?...тогда почему так происходит? )))

Ли
Лия

Так я же ответила,кого ругать то,носки 🤷‍♀️

Владимир 10.17

ааа, Иван Иваныч, дошло наконец-то )))

Женщина Любимая🐠🐒

Если только носки это терпимо, а вот если крышку зубной пасты не закрывать.....

Владимир 10.17

...расстрел на месте!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Запроста)))

Владимир 10.17

придется привязать к крышке верёвочку...так жить хоЦЦа )))

Nataly

Это Адам хотел Лилит на приманку(носки) поймать, а Бог ему Еву подсунул...)))

Владимир 10.17

"а она его...." - продолжай(те) плииз )

Nataly

а она его накормила (яблочком), научила .... кой-чему...))) и из Рая на Землю спустила...

Владимир 10.17

я бы не хотел жить в Раю, было бы скучна не ощущать себя личностью...Земля это тоже Рай, только значительно интересней! )))

Nataly

Верно! на Земле не соскучишься!)))

Владимир 10.17

благодарю))

Инна Школьникова

Любим и с носками, и без. Но, лучше, когда, они не валяются по дому. 😊😉

Владимир 10.17

соглашусь...мы (м.) это оценим и будем складывать носки в коробочку )))

Инна Школьникова

Хорошо, 😊👍Мы в это поверим и проверим😉

Владимир 10.17

🤝 благодарю ))

Владимир 10.17

))

Алия

))))) Так вот, оказывается, в чём заключается предназначение женщины...)))

Владимир 10.17

проверьте...это самая лучшая "дверь" )))

Алия

А если, например, у меня два АХ, - значит и двери две...? )

Владимир 10.17

не знаю...у меня один )))

Алия

))

Владимир 10.17

))

Мирослав Бороздин

ну в раю было тепло...носки не нужны....Адам - основатель школы вязания!!!

Владимир 10.17

)))...классный ответ (основатель школы вязания ))) )

Лара

О, если бы носки были бы единственной причиной...я была бы счастлива)))

Владимир 10.17

))) хорошо, пусть будет так, Лара....и слава Богу )))...не суди уж меня слишком строго )))

Лара

Вообще никогда не сужу)

Владимир 10.17

вот и молодец, а лёгкое вовино занудство это пустяк, правда? )))

Лара

занудство пустяк....

Владимир 10.17

вот и славно)

Кэйлаш

люблю аккуратность, но если носки разбросаны взрослым- убираю сама)

Владимир 10.17

да, ты права - Природа нас очищает и делает нас добрее...людьми...

Кэйлаш

да, надо почаще бывать там, где тебе хорошо, где чувствуешь себя спокойно и ничто не может нарушить такое состояние

Владимир 10.17

мне хорошо дома, хорошо на работе, везде хорошо, где окружают приятные мне люди ))

Кэйлаш

да

Наталья Демешина

Он ходил голым до Евы...!Какие носки? И кто их там ему вязал?

Владимир 10.17

да Ева, Ева, она же была его законной )))

Наталья Демешина

сначала была Лилит...А потом уже Ева...!

Владимир 10.17

ссылочку, плииз, на источник))

Наталья Демешина

К Богу, дружище, К Богу...он всё расскажет...!😇😅😀

Владимир 10.17

это всё равно, что послать в гугел или на*р, я ни туда, ни туда не посылаю...спасибо)

Божья Коровка

Мне ток аккуратные Дамы попадались)))...Бог миловал))

Владимир 10.17

вы по Дамам? )

Божья Коровка

не)))>...кавалеры)...т9

Владимир 10.17

ну слава Создателю...)

Божья Коровка

Слава)

Владимир 10.17

)))

Василиса Котлова

Аккуратность спасает настроение и атмосферу))

Владимир 10.17

)))...иногда она так думает)))

Василиса Котлова

Какая молодец 😁

Владимир 10.17

да, я её люблю, она - замечательная женщина)

Владимир 10.17

спасибо)

Анна Осокина

Аккуратность мужчину украшает. и даже очень.

Владимир 10.17

согласен, но не педантизм, правда? )))

Анна Осокина

Я не считаю педантизмом привычку убирать за собой носки😉

Владимир 10.17

я тоже)

Владимир Хорламов

носок на полу- сразу ясно кто в доме хозяин

Владимир 10.17

однозначно!...как кот, который территорию пометил )))

Елена Нартова

я сама носки разбрасываю😜

Владимир 10.17

из солидарности с нами? )))

Елена Нартова

просто сама такая

Владимир 10.17

я шучу...у каждого свои недостатки, как и достоинства )))

Светлана Филюкова

лучше без носков,ноги чаще будут мыться,

Светлана Филюкова

и очень приветливо!)))) хрюндики!!)))

Владимир 10.17

принято...спасибо)

Людмила Маковеева(Карпенко)

Как же вы и без носков?конечно с носками

Владимир 10.17

вот и славно, а то без носков ходить как-то не очень )))

Людмила Маковеева(Карпенко)

Особо сейчас

Владимир 10.17

вот именно))...спасибо))

Татьяна Черненкова

У Адама не было носков, не сочиняйте ...)

Владимир 10.17

да что же вы такие серьезные...вы посмотрите на источник фразы? )))

Татьяна Черненкова

Я читала, просто шутки на эту тему как-то не нравятся мне.🤷🏼‍♀️

Владимир 10.17

ну я же не хеллоуин предлагаю праздновать...хорошо с вами так шутить не буду...спасибо)

Светлана ```

Мне больше нравятся без носоК )

Владимир 10.17

пожелаю хорошего настроения, какое получил от ответа )))

Светлана ```

Спасибо ))) нО честнО .. не знаю , что вам так понравилосЬ

Владимир 10.17

мне понравился ваш позитив)...спасибо)

Светлана ```

Его .. хоть отбавляй !))) Дарю ! )))😉