Александр Незнайка

Мне вот любопытно. Чиновники высоких рангов воруют миллионами, так зачем хвастают этим на весь мир?

Ответы
Игорь Юдов

ну будут молча это делать.......и что?........что-нибудь изменится?............нездоровое любопытство.......так хоть пообсуждать можно и в идеальном случае поругать..... 🙂

Adal Estate "adal Estate"

Они никогда не хвастаются, тем более на весь мир. С чего Вы взяли хвастаются, нет они воруют молча. Потом за 1 день вылетел куда то в загранку. Вот так вот.

Катерина С)

вы работаете в правоохранительных органах? провели расследование? выявили факт кражи? нашли доказательства? готовы отстаивать свою позицию в суде?

Сагайдак Сергей

А почему бы не похвастать количеством украденного,нам то нечем хвастаться,так пусть они хвастаются,самое обидное что украли у нас с вами.............

Миша Зорин И Элина Авакян

А потому что они могут от всего откупиться,а мы простые граждане,которые не в силах что либо сделать,они нагло смеются по ту сторону экрана

Yaroslav Kleshnin

они хвастают перед своими (кому удалось меньшее),а уж те,не оставаясь в долгу разносят по всему свету...Человеческая психология однако)))

No
Nora

Правильно, умный хвастать не будет, тем более этим, ответ напрашивается сам собой))))) страна у нас, как сказал сатирик=списыфическая

Валентина Дашунина

Это правда.Стыдоба!!! Мы все ходим под одним небом, дышим одним воздухом. Совесть- у кого то она тесть, а у кого то ее просто нет....

Владимир Александров

ну им то все дозволено, они ненаказуемы... и неприкасаемы законами... потому что народ-то быдло, все терпит. вот почему...

Наташа Григорьева

А если они не будут хвастать,сколько они хапнули, мы тогда знать не будем.Мне тоже любопытно знать их итого....

Емщинин Александр

им просто хвастать нечем. У нс же все просто: украл миллион - ты уважаемый человек, украл булку хлеба - тюрьма

Галина Старцева

Незнайка, всё знаете! Если уж мы не осуждаем их за воровство миллионов, зачем осуждать за то, что хвастают

Вера Харламова

Что они такие ловкие и никто им не указ, а поймать?зачем? они же не воруют,а открыто берут...хорошо сидят...

Ирина Пашкевич

НАВЕРНОЕ ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МЫ ВИДЕЛИ...КАКИЕ ОНИ ЧЕСТНЫЕ,ПОТОМУ ЧТО ПРИЗНАЛИСЬ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ..

Елена Азурова

Вам любопытно?Да уже противно до тошноты! Сплошное унижение народа!"Платите налоги- а мы пожируем!" 😞

Илья Ижемцев

...БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...И КИЧ...ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПОСАДИЛИ,НАДО ВОРОВАТЬ НЕ ВАГОНАМИ ,А ВИДИМО СОСТАВАМИ...)))))

Ол
Олеся

для того и воруют чтобы хвастаться друг перед другом новыми приобретениями!!! в этом весь и смысл)))

Т*
Татьяна *****

Ой, вот только не надо про политику, я вчера весь телевизор заплевала, смотря " железных ледЕй"

Олег Быстров

от своей безнаказанности-ну и от чванства-им не интересно -что о них скажут-им большего нужно

Елена Савощенко

А у них нет ничего святого, они плюют на остальных, на тех за чей счет обогощаются.Это нелюди.