Владимир Асиновский

кто после Януковича будет президентом ?

Ответы
Валентина Камоликова

А Янукович мне нравится!! И не так у него все плохо! И ВВП поднялось на2.3% Украине нужно немножко больше торговать с соседями и немножко уважать свое правительство! Пока приемника я не вижу ,Нкжно подождать немножко хотя-бы месяцев 7-8, Потом и сделаем выводы!

Владимир Асиновский

на бумаге всё растёт

Валентина Камоликова

А ВЫ сами-то откудова???

Владимир Асиновский

я из славного града Кривой Рог

Валентина Камоликова

Знаю этот город!! Мне нравится!

Владимир Асиновский

спасибо

Фёдор Галкин

как и у нас. в данное время ему альтернативы нет. все оппозицыонеры занимаются болтовнёй. лучше бы то бабло что у них есть направили на дороги- газофицыровали деревни. электричество в деревни- вот люди и стали голосовать

Алекс Фоксъ

максим галкин-если так пойдёт расклад-ну по ходу пьесы януковичу до призидента как до китайской пасхи

Татьяна* Sh*

мне сугубо параллельно. каждый народ достоин своего правителя! пусть его выбирают местные жители.

Ткаченко Лариса

Я Ткаченко по мужу и живу я в Алматы и мне как бы всё равно кто будет после Януковича

Андрей Мамонтов

Откуда же мне знать, в пророках я не числюсь и закулисных дел украинских не в курсе.

Любовь Рябикина

Я не гадалка, но обычно тот, у кого денег больше и кто наиболее правдоподобно врет

Марина Любина

знать бы кто после лукаша будет.хотя нам от этого легче не станет.

Альбина Кагарлицкая

Какая разница - всё равно порядочный туда не доберётся!

Илья Безгубов

очередной дядька который будит просить газ подешевле.

Владимир Асиновский

мы скоро откажемся от российского газа. У нас будет свой

Виктория Яневич

если это станет семейным делом, то выводы очевидны

Елена

не знаю про януковича....после путина будит путин))

Эльмира Ибрагимова

А вы сами как думаете ! Это ведь закономерность.

Marina Marina

понятия не имею. Украина меня вообще не волнует

Сергей Серов

без понятия так как я незнаю кто такой Янукович

Надя Михеева

НУ Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ,ПРЕДСКАЗЫВАТЬ НЕ МОГУ)))

Инга Бер

Ты-если постараешься,по-моему без разницы

Людмила Викторовна

Вот уж не знаю и если честно не интересно.

Владимир Асиновский

извините

Людмила Викторовна

не страшно

А.
Андрей ................

а не все ли равно...будет тот кого скажут...

Диана Баткина

меня это не волнует ((я в полетику не лезу