Ла
Лапочка

А у Вас от жары монитор тоже вспотел ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Какие ж просроченные вопросы!.. В ожиданье тепла

Всяких благ и удач мне желают с утра
Напоследок макушки лета.
А на улице, глянь, далеко не жара,
Небеса сплошь из серого цвета.

День холодный, всего то плюс пять на заре,
Север шутит по злому с погодой,
Дождь промозглый, - такое скорей в сентябре, -
Преподносит сюрпризы природа.

И почти весь июль был дождливым у нас,
Опустил он термометр пониже.
Вот грибы, - эти прут да и радуют глаз…
Ну а солнце?.. В Европах, в Парижах…

Да в Сибири пожары чинит без конца, -
Вот туда бы дождей и прохладу!..

А пока что с зонтами дрожим с утреца,
В ожиданье тепла и услады…

2019г 31 июля

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Да, конечно, вопросу 10 дней. Но блин у нас последнюю неделю дожди. То цук жарко то холодно и заливает( И это в течении одного дня - хрен знает как одеваться.

Ла
Лапочка

здесь тоже рекламная пауза

ДА
Дмитрий Аверченко

пауза паузой, а щас опять под дождь попал. Домой добрался конеш, надо бы переодеться в сухое, но лениво, сижу так обсушиваюсь, в толстовке и промокших джинсах. Правда - разогрел себе гречки с мясом из консервы, вот нехай лишние калории на обогрев и просушку уходят.

Ла
Лапочка

вот придумалкин, не заболей....

ДА
Дмитрий Аверченко

😵 Дык, для профилактики - употребляю весь вечер. Но не народный напиток, пивком балуюсь. А вообще - я той де ангиной раз в детстве переболел, температура 40+ все дела. Больше как бабка отшептала. Горло и сопли не в счет. Даже когда один раз час шел по Томску в -40 в легонькой курточке и ботиночках (туфли, блин, не было у меня тогда берцовок), так, что придя к подруге просто свалился на коврике, а через 10 минут начал орать как резаный (ноги стали оттаивать, так я их пол-дороги вообще не чуствовал). Так вот - не помню, что бы заболел. Водкой меня напоили, горячим супом накормили - на утро как огурчик. Сейчас мне не 20, не спорю. Но есть еще ягоды в ягодицах!11

ДА
Дмитрий Аверченко

П.С., ныне повадился играть в игрушку покемон гоу. Эт где по городу надо бегать. Ну по 10+км (согласно данным игры) в день пробегаю, говорят зело полезно. И чеснок полюбляю, да. Тем нивелирую сигареты и бухло:)

(◆_◆)

Нет. Мну он не нужен. Мну комп на телек вывел по кабелю HDMI и подарил ненужный теперь сабвуфер сестренке с зятем.

Вячеслав Серкин

С ламповой подсветкой нагреваются. Я их на сервера ставлю. Для игр использую с светодиодной подсветкой.))

Геннадий Митрофанов

Нет,у меня заиндевел. У нас в Томске:в июне ещё холодно,а в июле уже холодно. А этим летом особенно...😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня не потеет, я его периодически брызгаю освежителем и протираю салфетками... вроде не потеет

Порочный Круг

Нет, дожди каждый день шпарят. Я счастлива, надеюсь не подцеплю снова воспаление лёгких 😅

Ла
Лапочка

не надо , носочки теплые одевай я в мохровых...

Порочный Круг

Не, это перебор))

Аг
Агафон

У меня монитор начал брызгать искрами, озверел бегняга, пока его мокрой тряпкой не успокоили...

Артур Недбайло

Да нет !! У меня самый, самый, самый современный монитор Филиппс со встроенным вентилятором !!

Ла
Лапочка

хорошо

Олег Владимиров

Лапочка, вы о чём? Какая жара? +6 ветер и дождь. Впору коньячку опрокинуть "писярик"

Ла
Лапочка

🍵ЧАЙКУ ВАМ С 🍋

Олег Владимиров

СПАСИБО.

Ла
Лапочка

НЕ МЕРЗНИТЕ

Олег Владимиров

Уже привык

Жагуда Жумагалеев

От таких казусов я всё предусмотрел.
Купил платочек для монитора.
😀😀

Ла
Лапочка

ПРАКТИЧНЫЙ !

Геннадий Голубев

Ага... монитор... обогреватель и тот еще не вспотел... хотя трудится с утра.

Надежда Гончарова

У меня ноут стоит на яичной упаковке-ничего не потеет и не нагревается

Юрий

У нас пока не жарко. Только 41 градус в тени и мы туда не ходим.

Алекс

Не то слово Мышка промокла насквозь и клавиатура хлюпает

Ла
Лапочка

срочно всех оптом под холодный душ

Алекс

Все бегу с нутом под холодный душ а после в холодильник 😁

Ла
Лапочка

да, да , спасайте

Алекс

иначе удачи не видать , аж шипит под водой все и я тоже нагрелся 😁

Anton

У нас сейчас 22 не много отпустило.. дышать легче стало...

Anton

У нас с начала мая так )))

Ла
Лапочка

и здесь так

Anton

Ну мы почти рядом )

Ла
Лапочка

если в МОСКВЕ , ТО У НАС НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ТАК

Anton

У нас через 3 дня )))

Александр

от жары монитор мыть почаще надо....и потеть не будет....))

Ла
Лапочка

отет правильна !

Александр

а то...!!!

Александр

)))

Руслан

Пока ещё нет...
очки немного потеют...
Протерать устал...

Ла
Лапочка

эт наверное дождь , что то захолодало последние две недели

Руслан

был, да)))

Наталья Бондаренко

Нет, это только у вас так может...как это еще не закипел

Ла
Лапочка

он у меня в тазике с холодной волой

Наталья Бондаренко

Изобретательно🤣

Александр Вольхин

Конечно , Я его периодически в ванную под душ ставлю.

Ла
Лапочка

КАК ОН ВАМ БЛАГОДАРЕН ….