Я Два

Господа и товарищи. укрепляйте свой иммунитет. есть копеечное средство спиртовьй раствор левзеи. 75₽ и более дорогой препарат БронхоВаксом. если заболеете,то принимая Бронхо Ваксом вам будет легче дышать.

Ответы
Зина Процив

Ясно. Спасибки.

Я Два

будьте здоровы Зинаида

Зина Процив

Почитала про БронхоВаксом - это препарат для повышения иммунитета. Иногда мне кажется, что гонять иммунитет - это опасно и , как правило, советуют применять иммуностимулирующие препараты для болезней, которые можно отнести к смертельным. Прием каждого такого препарата уносит несколько лет жизни. Так что, осторожнее и без необходимости не пейте!)))

Я Два

тогда левзею

Зина Процив

Левзея стимулирует работоспособность. Видимо я плохо понимаю, что это дает. А вы как считаете для чего пить левзею?

Я Два

левзею надо. его пьют бодибилдеры. а они никогда не пьют херню. сам им был, пока не понял вред спорта.