Жанна

Мои соседи мгновенно прошмыгивают к себе в квартиру, если лифт на этаже остановился...дикари...а вы тоже дикари или не боитесь соседей?

Ответы
Кобра 13*****

МЫ все дружим, делимся, чем можем, полезным, друг друга поддерживаем, советуемся, поздравляемся, чаи пьём и "сплетни сводим". Классика жанра соседства по-старинке.

Жанна

это редкость...к маме моей соседка с утра до ночи таскается : дай денег, дай таблетку, давление измерий, и тд и тп....а сами...на звонок никогда дверь ьне открывают.....

Кобра 13*****

плохо. Сейчас наглых много, надо окорачивать. Ну у нас все приличные люди собрались, и раньше мы пожилым рядом помогали.

Жанна

👍

Ол
Олег

ахахах...я своих соседей вообще не вижу))))..иногда только слышу как двери бабахают)

Жанна

вот !!! ваши тоже шарахаются, как тараканы от тапка

Ол
Олег

🤣 🤣 🤣

Сергей Янков

Снимите свой ник с входной двери и соседи станут домашними.

Жанна

шутки не ваш конёк

Сергей Янков

Вы соседям указывай, конёк их. Шутница!!!

Жанна

ну и дебииииллл......

Realistka

соседей не боюсь, но боюсь их придурочную собаку.

Ко
Константин

Пусть они боятся ,я то тут при чем 😁😁😁

Павел Пахин

Попробуй без дубинки в руках ходить 😂😂

Жанна

я не дикарь-мне не нужна дубинка

Павел Пахин

Ты их свирепым взглядом кошмаришь 😂

Жанна

а ты , судя по потугам на ответы-дикарь

Пр
Продолжай

глядя на вас я их понимаю...😁

Михаил Румянцев

А как они должны себя вести?

Жанна

понятно...вы из "этих"

Михаил Румянцев

Быстро Вы выводы делаете. Но поверхностно. И ошибочно.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ясно, на красивые тела приятнее смотреть

Жанна

намного

Жанна

правильный)))