Δυ
Δυσφορέω

Вы можете вернуться на 100.000 лет в прошлое, в пещеру, которую впоследствии откроют археологи. Что бы Вы написали на стене?

Ответы
Сергей В.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Виктор Иванов

Когда-то в пещерах я был шаманом. Я взглядом огонь воздымал. Косматых собратьев селил по полянам, в усталых и сгорбленных дух подымал. И вот поэтических образов слиток в восторге слепом расщепил монолит. и этим взорвал я безмолвия свиток, и гений бессмертный мой в слове горит.

Нина Тарасова

Вы написали на стене? Матушка родная, дай воды холодной ! Выхожу один я на дорогу ! Ты ещё жива моя старушка ? Иду на Кыив, а в роще моей поёт соловей, не даёт покоя тёще моей !

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хочется начеканить монет со своим профилем и разбросать их по всему миру, чтбы археологи чере 100 тысяч лет их находили и ломали головы: "Кто это, мать его, такой???"

Δυ
Δυσφορέω

Здорово.) Понаделывали бы кучи предположений, написали бы книги, потом бы эти мысли вошли бы в учебники по истории...

Вячеслав Волковинский

Убивайте тех, у которых обнаруживаются склонности кем то управлять, подавлять, использовать продукты чужого труда, не компенсируя своими затратами.

Николай Вогарь

А может быть вас сейчас переселить лучше переселить в индейские резервации, там тоже неплохо и можете писать что угодно на стенах!

Corolla

О, Люди уверуйте в Бога и Его посланника и совершайте благие дела, до того как настигнет вас смерть, также как и настигла на нас

Ва
Василий

Инженерам, технарям: Уровень технического развития в системе энергетики остановится в 199х- х годах. Дальше начнется абсурд.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да так и напишу))"Пойдёт ваша наука не по пути созидания ,а по пути комерции...И СДОХНЕТЕ вы в муках,проклиная доллары!!!"

Митя Швецов

не возможного нет, и после разжог бы костёр. 'То есть скорее бы на оборот с точки зрения современного неодертальтса...

Дм
Дмитрий

"Здесь был Диман. 382 ОБМП) Российская Федерация) Пусть у археологов мозги на три оборота завернутся))))

Δυ
Δυσφορέω

Сенсация! В пещере там-то и там-то найдено... читать продолжение в источнике.

Дм
Дмитрий

Точно. Да только кроме наскальной живописи ничего не будет, источник весь в картинке. Придется архив поднимать МО) Что батальон там делал и какой придурок им такой приказ отдал))))

Δυ
Δυσφορέω

Не забывайте про порой крайне экстраординарные предположения самих учёных.)

Дм
Дмитрий

Уверен что объяснение найдется) Например сокращение численности приматов на территории Европейского Союза. Им не помешает)

Елена Асвойнова-Травина

Здесь со мной...и далее по именам всех, с кем успею познакомиться из неандертальцев, или кто там будет

Δυ
Δυσφορέω

О, здорово. Вы первая, кто наладит контакт.)

Александр

Текущую дату, чтобы сэкономить им время и человечка с высунутым языком, в майке - алкоголичке.

Δυ
Δυσφορέω

Забавно и оригинально.)

Чорный Всадникъ

Я бы написал «старайтесь, старайтесь, о, великие умы будущего, все равно ничего не поймёте»

Майя Петрова

Здесь нет электричества, чтоб зарядить телефон! И шляются динозавры! Помогите, кто может!

Al
Alexc

бывал в тех частях пещер где ещё никто не бывал. матом бы написал. просто чтоб заморочить.

Ди Мур

Уровень моего интеллекта подсказывает, что нибудь заметное и не требующее разночтения))

Ke
Keks

Меня за это под статью об экстремизме закатают, если я сейчас напишу чтобы я написал

Евгений Губерт

Привет. В 21 веке мы будем летать в космос, откроем айфон и айпад, нефть и жвачку.

Александр (Кайгородов)*

я бы написал, не забудьте приготовить электромобиль Порше и отдать его мне.👍