Николай Скачко

Noli, давно известно,что разные цвета оказывают весьма сильное влияние на ту или иную сторону нашей интеллектуальной деятельности.К примеру,один из цветов способен улучшить память и способствует ясности мысли,помогая сконцентрироваться.Именно поэтому врачи и рекомендуют выкрасить в такой цвет комнату ребенку,сильно отстающему в школе по успеваемости. О каком цвете идет речь?

Ответы
Little Dragon

Наверно, зелёный. А вообще, успеваемость зависит не от цвета стен, а от помощи со стороны родителей. Родители не занимаются детьми, а хорошие оценки требуют. Смешно в этом случае надеяться на цвет стен.

Николай Скачко

желтый

Little Dragon

Спасибо за подсказку. Хотя я этим вряд ли воспользуюсь.