Сергей Погосян

На всемирной выставке лучших коньяков во Франции, трехзвездочный коньяк был признан самым лучшим. А вот пятизвездочный, к сожалению, не занял абсолютно никаких призовых мест.
- Ашот, в чем дело? – спрашивают винодела-армянина.
- Да кто его знает?! Из одной же бочки ведь наливал.😁 ☕ 🍷

Ответы
Сергей Сергеев

всё логично. сначала сверху бочки лил и пять звёзд ставил, а потом со дна доливал на три звезды. коньяк он же слоями распределяется, как и вино, у тех же винокуров.

*C
*** Celebrity

что-то пошло не так... у Ашота😆

Наталья Возба

lkp

Наталья Возба

еггшшщз

Сергей Погосян

пальцы скрючило?))