Мартина

Гражданский сожитель часто является юридически законным супругом другой женщины. Кто же из женщин для мужчины имеет большее значение?

Ответы
Анатолий Чурин

Привет! Почему не спим! Я с Урала приехал там -37 . Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Мартина

Привет,вожусь с бумагами) все остальное непереводимый солдатский юмор))

Анатолий Чурин

А по вопросу, у меня на первом месте всегда стоит ЛЮБОВЬ, она первостепенна и без неё я не мыслю жизни. Первостепенное значение имеет для меня женщина, которую люблю! Нелюбимая любовница отпадает! 🌹

Мартина

замечательная категоричность)

Алёна Смородина

на территории бывшего СНГ....гражданские браки - подавляющие большинство))) ... Так что правильнее назвать вещи своими именами...У кого из женщин больше прав у любовницы или законной жены...))

Алёна Смородина

усмеялась, ваше маленькое эссе , читая... Главное...мммм...ну ...это..... чтобы было чего возложить))))))

Мартина

мне нравится,что вы далеки от вопроса и ситуации)

Алёна Смородина

Спасибо... А мне нравится Ваше чутьё...Просто профессиональное)))

Мартина

спасибо,Алёна и хорошего на усмотрение)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда я стал сожителем,то с женой развёлся.Большее значение лично для меня имеет женщина,которая нравится .Всё просто.

Мартина

вполне

Владимир Казаков

Все равно официальная. На ней много замыкается юридических вопросов.

Мартина

возможно

Realistka

Конечно, жена. Любовница - это расходный материал, ей пользуются.

Мартина

это вы так думаете или уверены?

Realistka

уверена. Если не разводится с женой, значит, семья ему дороже.

Мартина

или налаженный быт

Realistka

и это тоже.

Мартина

как правило

Realistka

Людей в браке связывает многое: совместные переживания, любовь, радости и трудности, дети, их будущее и т.д. Всё это можно считать бытом, но это крепче интрижки на стороне.

Мартина

есть и семьи,где растут дети

У кого имеются ключи от наручников прикованных к батареи

Михаил Гусманов

прирогатива обоих , внутреннее семейное дело.

Мартина

улыбнули

Михаил Гусманов

уже хорошо.

Мартина

вполне

Михаил Гусманов

так держать.

Александр Волков

Та, которую он любит и которая его любит.

Мартина

и что дальше?

Александр Волков

Ничего. С ней и живёт.

Мартина

удобно

Майра Нургазина

ЕСЛИ ОН НЕ РАЗВОДИТСЯ,ЗНАЧИТ ЖЕНА.

Мартина

понятно

Василий Лахман

тот кто рядом и непредатель

Мартина

категоричны безадресатно

Василий Лахман

зачем всё равно реалию вы здесь не признаёте

Гай Марий

Конечно та с которой живет

Мартина

в юрисдикции

Гай Марий

да это всегда не поздно исправить

Мартина

думаете?

Гай Марий

конечно...да и потом счастье вне юрисдикции

Мартина

ангел во плоти

Николай Дударев

противное слово сожитель

Мартина

мы оргкомитет

Николай Дударев

шведская семья

Мартина

как давно вы из швеции?

Николай Дударев

проездом

Мартина

значит не в курсе

Иг
Игорь

придумали сказку...себе

Мартина

кто из двух

Валерий Кунов

для Любви - Любовница...

Мартина

а Нади-Надежда?

Людмила Барминова

с кем живет постоянно

Мартина

это удобно

Виктор Оборин

Юридически законная.

Мартина

почему?

Виктор Оборин

Потому что.

Миронов Николай

Та , с которой уютно!!

Мартина

и что это меняет в целом?

Миронов Николай

Он останется с той, с которой ему интересно и уютно, но совершенно очевидно, что постоянно будет сравнивать!!

Мартина

унылая перспектива

Миронов Николай

Надо учесть, что любовь бывает один раз в жизни, все остальное-- влюбленность!!

Мартина

откуда категоричность?

Миронов Николай

Личный пример!! Да и примеры близких мне людей!!

Мартина

понятно

Дмитрий Левин

А военный сожитель?

Мартина

это почему?

Дмитрий Левин

по опыту

Мартина

как вы искушены

Дмитрий Левин

никак

Мартина

пичалька

Се
Сергуня

Та которую любишь.

Мартина

что это меняет в целом?

Се
Сергуня

С той и живёшь.

Мартина

а кому весь урожай?

Се
Сергуня

Тому с живёшь.

Мартина

понятно

Nick Kutaphin

думаю что ни одна

Мартина

почему же

Nick Kutaphin

Такие у меня правила. Пример в природе-волк и лебедь-однолюбы

Мартина

прочитайте еще раз о лебедях

Nick Kutaphin

Лучщ