Мария Сорокина

Объясните пожалуйста почему человека по ст 161 ч.2 садят в сизо, а человека по ст. 105 ч. 1 отпускают под подписку о не выезди?

Ответы
Рубан Александр

Маша, для того чтобы объективно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с уголовным делом. Но примерно могу сказать, что зачастую человек совершивший грабеж, даже находясь под следствием повторно совершает преступление, но уже с более тяжкими последствиями. Умышленное убийство может быть совершено в отношении конкретного человека и совершивший его не будет убивать других. Еще раз повторю, это очень условно, только зная все обстоятельства дела можно судить объективно.

Владимир Лапченко

161,2 .я им бы руки ампутировал тупым топором... с работы,учёбы.с концерта. не важно возвращаются мама,жена,сестра,бабушка.а ей опа сумочку к осмотру. гоп стоп. мама в реанимации,у жены выкедышь,сестра в психушки,бабушка на в раю.кастрировать на месть.......105,1 тупа дуэь ,друг друга перестреляли. как угодно нет жертв среди мирного населения.

Ал
Александр

Скорее всего отпустили соучастника преступления и из него хотят в дальнейшем сделать свидетеля. Такое бывает. А так надо смотреть дело.

Андрюша Викторович

Элементарно коррупция деньги и связи увы в наше время решают почти все... Пример Васильева и Сердюков

Борис Лысенко

Если в поступке не видно здравого смысла - ищи корысть. Так гласит старая поговорка... Увы.

Александр Севастьянов

Много несправедливости кругом и вообще,либо отслюнявили прилично,все суки продажные

Сергей Киселёв

это надо спрашивать у адвокатов или юристов кто разбирается в уголовном кодексе

Вл
Владимир

Решает следователь. А ранее по подобному он не привлекался? Ему сколько лет?

Вл
Владимир

А он один был в этом эпизоде?

Мария Сорокина

Нет их 4х должны были задержать.

Вл
Владимир

А остальные в бегах или в тоже в тюрьме.

Мария Сорокина

Не знаю мне ничего не известно

Вл
Владимир

У них групповая, это уже тяжелый случай.

Шахиншах Монгол-Хан

Темный Лес в Прокуратуре и Суде !!! Все решают "Бабосы зеленые" ...

Андрей Родин

Я в этом не понимаю,а может дал на лапу,поэтому и выпустили

Егор Лунёв

Я же не адвокат хочешь узнаю у знакомого а так не в курсах

Мария Сорокина

Спасибо все разрешилось)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

рабовладельческий строй и этническая чистка

Ник Ци (Student)

Тебя посодють, а ты не грабь 😀😀😀

Леонид Александрович

унего много денег и связь с власть

Александр Боровков

Этот вопрос нужно задавать судьям

А.
Аркаh .

Потому что, ответ исчерпывающий?

Вячеслав Либерман

Кто на что учился,и кто кем был...

Денис Поверенов

Обстоятельства в делах разные

Грешнов Игорь

Наверно уважаемый человек🤣

Владимир Рожков

Это вопрос для специалистов