Александр Карабашев

Хвала богам,что я родился в России.......вопрос ко всем внукам Даждьбоговым---доколе будем разделятся други ? не пора ли всем общинам и родноверческим организациям создать единую уникальную святорусскую обьединяющую идею и начать выступать единым фронтом по всей Святой Руси,уже не только словом,но и делом подкрепляя свои требования и отстаивая свои интересы

Ответы
Александр

Всеми конечностями "за", это единственный выход, пока ещё не добили росичей под корень!

Александр Карабашев

Благо дарю други

Ва
Валерий

Слава Богам.предкам наша!

Александр Карабашев

Во Благо Слава !!!

Александр Емельянов - Женат

давай, дорогой...я - поддерживаю..!!! 🍓 ⚓ 🍎 🍷 🌺 👍

Александр Карабашев

иду народ идею создавать🌝

Бегущая По Волнам

пора пора

Светлана Филюкова

пора