Галина Галчонок

🖼Лучшее пожелание. вряд ли пожелаешь ?

Ответы
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну, они в гейропе, уже построили своё, дерьмократическое общество.... То гей-парады, то ещё, какой сифилис... Нет уж... Желайте себе и себеподобным бандеровцам и фашистам быть лидерами гей-парадов.... Вам, укропчанкам, даже в Японии уже сделали предупреждение, что ваших проституток от туда попрут, если ещё продолжится...

Сергей Кудяков

этот педрило-мученик уже давно не россиянин.😂. ну а в остальном-виват Россия! с праздником!!! 🍺🥃✨✌️

Ва
Василий

пукнул..и забыл.и кто это это и что это? усраине можно пожелать избавиться от бандеровщины.., селюков

🇷🇺 Анжелика*

Бандера жутко злится - прошла его пора: Россия в дверь стучится и гонит со двора))

Ни
Николай

Какой наркоман мог такое пожелать, он наверное с зеленским что-то вместе курит.

Bo
Bonza

У вас наверно в сексуальном плане тоже сражения по расовой принадлежности😂

Александр Петров

Собаки лают а караван идет - зачем тебе все это - заняться что ли нечем

Ол
Олег

сегодня в России отмечается день медработника.... очень наоборот...

Улугбек

Так - не пойдёт... Ваша нацистская "демократия" нам не подходит...

Павел Сингин

Найда эта,мужик под женской авой... Не знали?

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

халюнка чёто у тебя пуйло постарело резко

Юрий Ласковец

хорошо шо от тя никкуя не зависит😉

Юрий Т

ума вам пожелаю, хоть и поздно уже.

Владимир Игнашов

совершенно верно..спасибо !!!!

Наталия

Собака лает, караван идёт.

Пушистый Инквизитор

Опять эти недостраны тявкают🤣

Наталия

Что им еще остаётся?

Пушистый Инквизитор

Вот именно

Ст
Старый

Собака лает, караван идет

Віктор Край

правильное поздравление.

Eugen Vass, Тарту

Лучшее можно - но сложно !

Не
Немыч

Прибалтийская гнида...

Галина Галчонок

путиноидная мразь